Помогалочка• 04 января 2014

Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года

Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
Анфиска_123• 04 января 2014

АдеКВАтная• 04 января 2014
Тётушка Лошадь• 04 января 2014
в топ
ЯсноВидящая• 04 января 2014
Жалко девушку. Это какие-то уроды наверное похитили.
Яся-Януся• 04 января 2014
Непогодка• 04 января 2014
В топ . Боже дай чтобы нашли !!!!! А то вспомнила последнюю тему где девочку тоже искали
ЯсноВидящая• 04 января 2014
Ооо, и ник у меня в тему

Матрёна• 04 января 2014
Ужас
Шумелка Мышь• 04 января 2014
в 23:00 вышла, зачем
Пленница SexShop-а!• 04 января 2014
Листовки сделали?лес прочесали уже?
Цветик-семицветик• 04 января 2014
Объявления надо развесить в близлежайших районах.
Проверить телефонные звонки, через милицию можно сделать.
Играюся• 04 января 2014
В ТОП
Аноним_602• 04 января 2014
топ
автор Помогалочка • 04 января 2014
я сижу в шоке просто у самой 2 детей.как вопще жить в такой Стране?????Такое творится,семья в шоке просто,вышел человек докупить что то на новый год(((((((и не вернулась
Аноним_602• 04 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
в 23:00 вышла, зачем
написали же, в магазин!
Elena Poludinska• 04 января 2014
автор Помогалочка • 04 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
телефон не включался в милиции это дело на контроле,но просто беследно)сказали что если включать телефон через спутники можно обнаружить местонахождение,но мобильный не включали,с 23 .00
Бубль Гум)• 04 января 2014
А в магазине узнавали: дошла она туда или нет?
Аноним_602• 04 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
напишите конретнее, имя, фамилюю, ссылки на вконтакте, одноклассники, быстрее инфо распостраница

Mamisha• 04 января 2014
в топ давайте!
Elena Poludinska• 04 января 2014
Бедные родители,скорей бы нашлась живой!
автор Помогалочка • 04 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Цитата:

я незнаю какие там темы но уже размещают где только можно,малоли всякие случайности бывают.может кто что видел
Elena Poludinska• 04 января 2014
В топ!
Черепаха Тортила• 04 января 2014
Зеленая_оливка• 04 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
так если симку поменяют -тоже отследится? очень жаль, хотя маленький шанс есть что она просто уехала погулять.
Elena Poludinska• 04 января 2014
В топ!
Цветик-семицветик• 04 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
Да не мобильный искать, а проверить вес входящие и выходящие звонки. Операторы делают распечатку по запросу из милиции.
Черепаха Тортила• 04 января 2014
автор Помогалочка • 04 января 2014
Ответ дляАноним_602
с завтрешнего дня в одноклассниках будет.контакт навреное тоже сдеелают я просто незнаю былал ли она в соц сети
автор Помогалочка • 04 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
все звонки проверены-все чисто по звонкам