Идууу--уууу блин• 11 сентября 2021
На ПМЖ в Грузию
Какие нюансы учесть? Прошу мнение тех, кто там проживает или проживал до недавнего времени.
Идууу--уууу блин
• 11 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Неужели они это та страна куда следует стремится на ПМЖ
Есть свои причины.
Идууу--уууу блин
• 11 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
У меня только один вопрос: зачем?)
Так нужно. Есть причины.
Идууу--уууу блин
• 11 сентября 2021
Просила комментировать только жителей Грузии....)) Менталитет....
Детсадовский полицейский• 11 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы надеетесь на форуме украинских домохозяек найти жителей Грузии?
Логика ...
Плету интриги• 11 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Грузины лентяи и много обещают, но в итоге. Делите их разговоры на 100 и поменьше верьте их сказкам. В бизнесе лучше вести дела не с грузинами. А так народ веселый, гостеприимный,прекрасно относятся к Украине и к украинцам.
Идууу--уууу блин
• 11 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Логика ...
Может у кого-то близкие там. Именно самые близкие, которые скажут правду. Я на разных форумах спрашиваю)) Решила еще и здесь.
Идууу--уууу блин
• 11 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо!
Из того, что недавно читала
Опыт не личный, но написано интересно :)
Идууу--уууу блин
• 11 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Из того, что недавно читала
Спасибо!