Весенний Марафон• 11 сентября 2021
Руки горят от горького перца, что делать?
Думала сладкий, а он горький оказался. Руки обожглась об него. Так горят. Чем помочь? Водой смывала.
Лень гуглить• 11 сентября 2021
так же была когда красный перец на аджику чистила. только ждать. и глаза не трогайте!
Дежурный по кухне• 11 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
В перчатках такое делаб
Первый опыт, как у вскз
Смыыала мылом и очищала ещё мягкой щеточкой (маникюрной) глаза не трогала. Потом крем
К утру все было нормально
Первый опыт, как у вскз
К утру все было нормально
Матраскин Брат• 11 сентября 2021
Или солью или содой, намочить руки и потереть хорошо, потом смыть. Что то из этого помогло, больше ничего.
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2021
Пантеона или мне крем после загаров снимающих ожоги помог, в составе тоже пантенол. Перед этим обильно руки с тёплой водой и мылом помыла
Диверсификация• 11 сентября 2021
И не только глаза не трогать, интимные места тоже, а то на стенку будете лезть.
Уходя дверю не хлопать• 11 сентября 2021
Обжигала пару раз.Несколько часов ада.Мазала пантенолом, сметаной, мыла в молоке, прикладывала лёд, мазала кремами.Ничего не помогало, только время.