Бжоли-бандерівці• 07 октября 2025
Рекомендую «не Дайсон»
Дівчата, хто хотів спробувати такий стайлер та не наважувався через ціну, знайшла для себе альтернативу. Рекомендую! Зручний, потужний, не уступає Дайсону по функціоналу (мала можливість порівняти). Купувала в Епіцентрі.
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Якраз щось шукаю собі та доньці. Які там є функції?
Подивіться на сайті Епіцентру, там є відеоогляд :)
Я натуралка• 07 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Для тонких волос подойдут?
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
А название полное можно?)
Стайлер HausMark HS02EL nude
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Для тонких волос подойдут?
Там три скорости обдува и три температуры можно выставлять, тонкие можно на минимальных градусах попробовать.
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Описание Стайлер HausMark HS02EL nude
Преврати свою прическу в шедевр со стайлером от HausMark!
Максимальная мощность, минимум времени. Благодаря высокоскоростному двигателю BLDC со скоростью вращения 110 000 об/мин наш стайлер позволит вам создать желаемую прическу в разы быстрее.
Инновационная технология Cool Shot зафиксирует результат, придавая волосам блеск и шелковистость.
Забудьте о повреждениях волос! Ионный генератор бережно относится к вашим прядям, нейтрализуя статическое электричество и предотвращая ломкость.
Удобство и универсальность. Легкий и эргономичный корпус, длинный кабель и 5 сменных насадок обеспечат комфорт при использовании и позволят создавать множество стилей.
3 режима нагрева и 3 настройки скорости позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос.
Надежность и безопасность. Защита от перегрева гарантирует долговечность устройства.
Достоинства:
Быстрая и эффективная укладка
Идеален для любого типа волос
Защита от повреждений
Стильный дизайн
Профессиональный результат в домашних условиях
Со стайлером от HausMark вы всегда будете смотреться безупречно!
Достоинства:
Быстрая и эффективная укладка
Идеален для любого типа волос
Защита от повреждений
Стильный дизайн
Морская свинка• 07 октября 2025
И как нормально он локоны крутит? Я думала цекотек купить, жаль денег на Дайсон, да и не буду я им так пользоваться чтобы постоянно
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляМорская свинка
Крутит чудесно даже в моих кривых ручках)) Но надо понимать, что без мусса или другого стайлинг средства они держаться не будут. У меня волосы на что ни накрути, без средства распрямятся и буду просто волнистыми. Чем меньше прядь берешь (в пределах разумного) тем более упругим получается локон. Пол головы в одну прядь не брать ))
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ещё немного опишите свои волосы пож. Тонкие /нормальные ? Спасибо
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Мене завжди насторожують такі знижки. Щось з ним не так.
З моїм все так )) Я навпаки ніколи за повну ціну не купую, бо в повну ціну вже закладений буфер на подальші знижки. Швидше продасться товар з 50% знижкою, аніж той самий товар, що без знижки коштуватиме вполовину дешевше. Поки що з ним за свої 3000 все чудово )
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Средние по плотности, ближе к пористым, ниже плеч, не крашеные, ровные.
котопёс• 07 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А що можна зрозуміти з вашого скріна? Відео огляд на що?
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ длякотопёс
Зайдіть на сайт епіцентру, там все детально розписано про пристрій і є відеоогляд.
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляБулку Дай
Взяла shark, подобається.
Теж на нього дивилась.
Баба_Воля• 07 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
И тоже волосы засасывает и крутит?
Бжоли-бандерівці
• 07 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
И тоже волосы засасывает и крутит?
Да )
Бжоли-бандерівці
• 08 октября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Цей стайлер накручує локони з ефектом коанда як у дайсон?
Так.