Сосиска_Втесте• 12 сентября 2021
Устала от негатива на сайте знакомств, а знакомиться где еще?
Мне 30. Детей не смогла иметь. Муж был до тех пор, пока ему другая не родила. Осталась одна, но хочу найти кого-нибудь. Те, кто говорит, что одной лучше - отдыхайте, не ваша тема. Проблема где познакомиться. На сайте знакомств ощущаю себя хуже некуда, хотя, материально обеспечена, жилье есть, интересы есть. Фото не отражает ни меня настоящую, ни кандидатов с СЗ. Где и как познакомиться в реальной жизни? Театры, кино, кафе, фитнес - никто не знакомится, сама и не умею и что обо мне подумает нормальный мужчина (маргиналы не интересуют). Где и как вы знакомитесь?
Гербария• 12 сентября 2021
Ответ дляlubitel_skvirta
Чувство юмора тоже, видимо
это чувство юмора у вас- прискорбно сообщаю вам - оно у вас отсутствует)). Кстати ,чувство юмора- многие девушки ставят на первое место при знакомстве.
Сосиска_Втесте
• 12 сентября 2021
В баре например , примут за женщину с пониженной социальной ответственностью. Эй, а среди знакомых свободных никого нет.
Сосиска_Втесте
• 12 сентября 2021
Ответ дляГербария
расскажу где знакомились мои подруги; пару шт познакомили друзья,пригласили на вечеринку(день рождения и тд),одна познакомила своего бывшего со своей знакомой),одна нашла в походе -есть такие группы ходят в горы вместе),одна на работе- ее ученик,она молодой преподователь в универе.
Спасибо за понимание, конечно, понижать планку не стоит - ведь это не в кино на час сходить, хочется длительных отношений. На работе, к сожалению, женский коллектив, среди знакомых, я уже писала, нет никого свободных. А так, да, согласна, что это хорошие варианты для знакомств.
lubitel_skvirta• 12 сентября 2021
Ответ дляГербария
Ну вы же улыбаетесь, значит все таки есть))
Кожугетовый ансамбль• 12 сентября 2021
Все мои знакомства были именно из сз. На работе все женатые или одни женщины. На улице каждый день не знакомятся и те, кто подходил показался странным. Если ходить в театр, спортивные клубы с целью знакомства, то точно никогда не познакомитесь. Мой вам совет: сидите на сайтах и ждите свой час, рано или поздно найдете того, кого ищете. Мне на это потребовалось ровно 9 лет. Желаю, что бы у вас это было намного быстрее.
Гербария• 12 сентября 2021
Ответ дляlubitel_skvirta
ну да..у вас шанс есть,но ник поменяйте-он отталкивает..
Гербария• 12 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в спорт клубе на моей памяти только тренера пережениваются)),есть две пары знакомых
Сосиска_Втесте
• 12 сентября 2021
меня возить не надо. Надо ВМЕСТЕ поехать отдохнуть, вместе набраться впечатлений, вместе зарядиться энергией для дальнейших добрых дел и работы, поддерживать и вдохновлять друг друга, чтобы жизнь была интересной и не страшно было одной.
Сосиска_Втесте
• 12 сентября 2021
здесь много мероприятий, скорее бы жизнь в нормальное русло вошла. Я попробую. Просто меня так учили - мужчина сам должен проявлять инициативу:) В моей жизни так всегда и было...
Кожугетовый ансамбль• 12 сентября 2021
Ответ дляГербария
Думаю там могут образовываться пары и среди посетителей. Просто самой подходить знакомиться как по мне крайность. И не факт, что он будет свободен. Многие мужчины туда все же ходят не знакомится, а держать себя в форме.
Сосиска_Втесте
• 12 сентября 2021
Конечно, я хочу семью, даже если в ней только два человека. Я не против детей от предыдущего брака. Я тоже часто думаю, что нужна, наверно, огромная любовь, вот чтоб все пазлы совпали и люди захотели быть вместе, иначе зачем все это? Проблема в том, что я тоже считаю, что если нет детей, то это неполноценный брак, в смысле - а зачем это надо? Трудно в 30 и если не рожать детей найти смысл брака. Но одной жить не хочется. Можно, наверно, гостевой вариант, не знаю...
Сосиска_Втесте
• 12 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Должен - это в плане скромности женской. Т.е. если женщина сама проявляет инициативу, то она не серьезная, такая для серьезных отношений заинтересовать не может.
Кожугетовый ансамбль• 12 сентября 2021
Автор, как вариант, попробуйте спиддейтинг, но не скажу, что я была в диком восторге.
Кожугетовый ансамбль• 12 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Как по-мне, женщина может проявить инициативу, ненавязчиво заговорить. Но хорошо, если он свободен и подхватит эту инициативу на ура. Ведь может быть вариант, что даст понять, что ничего не хочет. Потом может быть осадок. И что на следующий день уже другому подходить знакомиться? На сз с этим проще, все почти с одинаковыми целями и больше инициатив от мужчин.
lubitel_skvirta• 12 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
😍Напишите в лс, мне 32
Моль Молливна• 12 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А Вы не можете иметь детей?
Моль Молливна• 12 сентября 2021
Ответ дляlubitel_skvirta
😍Напишите в лс, мне 32
А что такой ’любитель’ забыл на женском форуме?
Стриптизерка• 12 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Хорошо, пришла, самой знакомиться?
Выше написали, есть группы туристов/путешественников, где собираются то в горы то на плотах по речке сплав, то еще куда то идут, тоже про них слышала, загуглите
Гербария• 12 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
могут...но очень редко..
бювет_в_обед• 12 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Что за сексизм? Тут нет запретов на посещение для мужчин.
ДваДваВосемь• 12 сентября 2021
Автор,если найдете нормального,сообщите ему на берегу что детей иметь не можете.Что бы человек на вас зря времени не тратил.
Cамая умная• 12 сентября 2021
на роботі знайомляться більшість людей. це вже навіть вчені підрахували.
може, пробуйте семінари якісь, курси, поїздки за кордон, іноземні СЗ.
Гербария• 12 сентября 2021
Ответ дляCамая умная
Cамая умная• 12 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
так може у вас ще будуть діти, з іншим чоловіком, скажімо.
і крім того, дуже часто чоловіки взагалі ніяких дітей не хочуть, цей ваш якийсь нестандарт був.
Моль Молливна• 12 сентября 2021
Ответ длябювет_в_обед
я не о мужчинах.
я о таких любителях.
Капуста Маша• 12 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не поверите, решила встретиться с плиточником. Думаю, не главное - главное, чтобы человек интересный был. Ну как я себя не перебарывала, не получилось у нас интересного контакта. Говорить не о чем, как ни старалась. Предложила сходить в боулинг, ему не нравится, на выставку - он даже засмеялся - видимо для него это область фантастики и пустого время препровождения. При этом намекнула, что за себя заплачу сама, чтобы не напрягать человека.
Как раз таки профессия и образование многое говорят о человеке и его сфере интересов
ХуАнита• 12 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А что так? плиточники нормально зарабатывают, это элита строительных специальностей.