Король дивана• 12 сентября 2021

Слетаю с диеты(( Помогите!

Пару месяцев на диете ( считаю калории, до 1200) плюс интервальное, ем с 12 до 18. Скинула 6 кг, вес уходит медленно, начальный 88, сейчас 82. Начала позволять себе фрукты, дисциплина пошатнулась и постоянно хочется сладкого, мучного. Опытные девочки, подскажите, как вернуть себе настрой,
чтобы продолжать скидывать вес ( Что изменить в питании?
Та_все_ок_будет• 12 сентября 2021
1. Нафига вам это интервальное?
2. Что значит ’ начала позволять себе фрукты’?

сама себе прекрасная• 12 сентября 2021
Только силой воли, никак иначе. А что, в 1200 даже фрукты не влезают?
Сижу_и_плачу• 12 сентября 2021
У меня примерно так же, но я просто начала набирать со своего нормального веса.

Это осень, детка. Похолодало и сразу захотелось ’калорий’. Я сдерживаюсь, но получается плохо.
Леди Г• 12 сентября 2021
1200 и 6/18 - мало. Особенно для человека со слабой волей. Нужно 1500 и 9(3 раза)/16.
Педиатор_я• 12 сентября 2021
любоваться результатом, ужасаться тем, что было раньше - вот стимул. и одежду ведь поменяли скорее всего (-6 кг!)
автор Король дивана • 12 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Они то влезают, но аппетит сильно растет
автор Король дивана • 12 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу

Вот это да, не подумала
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2021
Берём волю и попу в кулак и не расслабляемся. Я ем до 1000 не больше. И фрукты в первой половине дня. Я могу и Вы сможете. На мучное тянет,потому что осень и потому,что вторая фаза цикла. Я в Вас верю,Вы все сможете! Держитесь!
сама себе прекрасная• 12 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Значит, меняйте рацион. Но я Вас прекрасно понимаю, сама на 1200 и летом как-то полегче было не есть.

Сижу_и_плачу• 12 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Вот это да, не подумала
У меня четко с этим резким похолоданием жор появился.
автор Король дивана • 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо! Так и есть, надо снова собраться и в бой
Педиатор_я• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
до 1000? за метаболизм не переживаете?
Женщинас• 12 сентября 2021
Арбузы кушайте, калорий мало, сладко,можно целый день кушать
Женщинас• 12 сентября 2021
И 6 кг это нормально, на ваш вес, если быстро худеть-кожа обвисает
Булькаю• 12 сентября 2021
Автор,это нормально что у вас открылся жор!!!Просто организм человека не может долго существовать на 1200 калорий...
Ваша норма 1800...С этого нужно было начинать...А потом снижать постепенно...
А вы сразу на калорийность ребенка...
У меня 51 кг ,я ем на 1700 -1800 для поддержки...У меня нет зажоров.. сбалансированный рацион потому что))
И ещё главное ЖБУ соотношение...Я думаю что вы не набирали свою норму углеводов, теперь вас тянет на быстрыеугли...
Булькаю• 12 сентября 2021
Сейчас ваш организм борется за жизнь...вы не будете худеть ,он копит каждую калорию...
А вот если бы ели нормально,тогда бы отдавал без проблем
Я уже всё это прошла...
Пришлось учиться дорого,что бы разобраться с питанием и похудением...
Булькаю• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем вы так со своим организмом...Полетит всё к чертовой матери...Гормоны щитовидной железы, женские гормоны...Мне вас так жаль .. Надеюсь что вас хватит не на долго (((
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Ничего не полетит,я на диетах лет 25 уже. Сейчас у меня( месяц как) исключительно постельный режим, поэтому пока 1000 , а дальше, как начнуть ходить- будет 1200.
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
до 1000? за метаболизм не переживаете?
Не-а, а смысл за него переживать? Я не помню чтобы за свои 37 лет могла топтать все,что хочу и не толстеть. Любые фрукты/ ягоды/ пироженки/ мороженое исключительно дозированно и не каждый день. Не верю я в эти ’ метаболизмы’. Разве что Вы мне приведете в пример человека,который 25 лет считал калории, а потом начал полноценно топтать и не поправился ни на грамм))))

Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2021
Я Вам сама сейчас пример приведу: у меня есть две подружки,обе в юности были стройные. Одна топчет,как будто в ней солитер завёлся и не толстеет, а вторая нифига не ест и толстеет практически ’ от воды’. Сегодня с первой разговаривала,так она мне рассказала,что ела на завтрак...ну такое...мой трёхдневный рацион. Это не метаболизм,а генетика
МУСЯкомарова• 12 сентября 2021
Зачем питаться по ккалориям, которых для вас очень мало? Я ем с вашим весом на 1900. Наедаюсь до отвала, мне просто не хочется и худею! Да, не по 10 кг в месяц. Три в среднем, но я не голодная.
Поднимите хоть до 1500-1700
Педиатор_я• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
как вы думаете, сколько ккал в день сжигает ваш организм?
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну не 1800 тем более, в нынешних условиях. Давайте Вы не будете применять ко мне всякие формулы. Это как средняя температура по больнице. Не интересно и неинформативно
Педиатор_я• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну и не 1000:) разве что вы лежите постоянно:)
тут и формул не надо
Педиатор_я• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а, так вы таки лежите
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
а, так вы таки лежите
Лежу, я ж говорю...по состоянию здоровья...ещё неделю,вроде как...очень надеюсь, что через неделю врач разрешит ходить не только в туалет (((