Мастер Класс• 12 сентября 2021
Что посмотреть похожее на сериал Царство?
Где минимально крови и жестокости, те века красивые герои и любовь морковь и прелести королевского двора? Уже видела бриджестоны, чужестранку
Мастер Класс
• 12 сентября 2021
Ответ дляMarryV
Царство не смотрела. Мой любимый исторический сериал Рим (2005 год). Может вам Великая понравится.
Великая это Росия снимает?
Бабушка-байкерша• 12 сентября 2021
,,Сэндинтон,,-мне понравился больше ,,Царство,, .Герои красивые, порнухи крови нет.
А так неплохой,,Версаль,, .