КтоЕслиНеЯ• 12 сентября 2021
Симптомы. Хелп!
У отца болит в районе желудка, урчит живот, в туалет по-большому по несколько раз именно ночью, ест очень мало, без конца тошнит, не рвет. Ужасная отрыжка, громкая. Жесть какая-то. Больное сердце. Делали гастроскопию, рентген с барием,МРТ, все в норме. Что это может быть? ((((((
КтоЕслиНеЯ
• 12 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Поджелудочная
Что -то сьел
Нет, это уже очень длительно... Не первый месяц...
Белая котичка• 12 сентября 2021
МРТ какой области делали? Все ЖКТ? С контрастом? Кишечник смотрели?
КтоЕслиНеЯ
• 12 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
С контрастом, смотрели кишечник
Белая котичка• 12 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С контрастом, смотрели кишечник
По органам и кишечнику описали все без патологий? Не хотите сделать пересмотр диска у другого специалиста? Знаю истории(
Комиссия50%• 12 сентября 2021
Может быть синдром раздражённого кишечника. Только хороший гастроэнтеролог поможет
Настасья Пицун• 12 сентября 2021
Проконсультируйтесь у другого врача, найдите по сарафанному радио, по отзывам. Врачи разные бывают