Улыбчик• 12 сентября 2021

Греция. Пляжные полотенца есть в отелях?

Собираю чемоданы. Завтра выезд
Полотенца в отелях обычно есть или нужны свои?
Отель Caretta paradise.
Хелп, девочки
Платье Длинное бальное• 12 сентября 2021
У нас было своё.

автор Улыбчик • 12 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У нас было своё.
Спасибо. А вообще есть полотенца?
Ответ дляУлыбчик
Спасибо. А вообще есть полотенца?
Да, в номере есть. Мы были на Крите, там нет отельных пляжей, возможно поэтому. Все пляжи миниципальные и можно отдыхать где хочешь, только лежаки от 5 до 8 €
Манный комочек• 12 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему же нет, есть пляжи отельные . И есть лежаки , зонты и полотенца , входящие в стоимость . Были в Almyra Hotel Village и в Grecotel creta palace
Бамбарбия! Кергуду.• 12 сентября 2021
В хороших отелях, где есть пляж возле отеля, есть и полотенца, и лежаки, и зонтики бесплатные.
Автор, почитайте отзывы про отель , обычно об этом пишут
автор Улыбчик • 12 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо
автор Улыбчик • 12 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та отож не нашла в отзывах. Пляж есть недалеко отеля (300м), в самом отеле куча бассейнов

ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2021
Полотенца есть, но на всех их, бывает, не хватает
Бамбарбия! Кергуду.• 12 сентября 2021
Ответ дляУлыбчик
Попросите турагента у которого покупали тур, написать в отель и спросить про полотенца. Или сами напишите в отель, обычно отвечают.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2021
Ответ дляУлыбчик
Спасибо. А вообще есть полотенца?
Мы сейчас в Паралии, Afroditi hotel. Полотенца в номере есть, меняют каждый день, как и постельное. За пределы номера выносить нельзя. Но мы здесь уже не первый раз, в курсе, на пляж есть свои. Если берете на пляже лежак+зонт то к ним пляжные полотенца идут в комплекте
Царевна Лягушка• 12 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну, не все. Мы были на Крите, отель 5,с лежаками, пляжными полотенцами и баром на пляже. Ну, в принципе первая линия. Местные могли, наверное, зайти в то же море, но деревня ближайшая в паре километров и ещё какой-то отельчик классом пониже метрах в 300 в сторону по берегу.
Царевна Лягушка• 12 сентября 2021
А вообще, автор, на том же топхотелс спросите или найдите сайт отеля и там спросите
автор Улыбчик • 12 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо огромное.
villett• 13 сентября 2021
В данном отеле не выдают пляжные полотенца
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2021
О Боже… почему так сложно спросить в отеле?создали тему... Почему отзывы не почитать. Все лень. Или типа название отеля сбросили, а тут дурочки пускай гуглят для вас
Весотехник• 13 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
То вы были в таком отеле.
Во всех хороших отелях есть свои пляжи.
ЖующаЯКонфету• 13 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
То вы были в таком отеле.
Во всех хороших отелях есть свои пляжи.
Ой, хватит уже гонять свои нищебродские понты. В Греции личный пляж у отеля - скорее, исключение. Зы, отдыхаем в Греции не первый год, часто на Санторини, так что изучили уже хорошо, грецкий тоже)
Весотехник• 13 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Во всех хороших отелях есть свои пляжи.
ИринаКот• 14 сентября 2021
Удалено администрацией...