Моль Молливна• 05 января 2014
А много ль на Советчице полуночниц сейчас?
Праздное любопытство, не более.
кураГАЛЯ• 05 января 2014
Ответ дляIzida.net
Сегодня Советчица в ударе, что ни тема сплошные перлы. Как тут уснешь
а какой самый перлистый перл. дайте ссылку.
Мэри Попкинс• 05 января 2014
а у меня два в одном, я и кашляю, и ляль мой с папой уехал к бабушке... сама дома как полуночник сижу... сплю до обеда...
Мэри Попкинс• 05 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298122#answ... мне эта нравилась, но тролля разоблачили и тема закрылась...
Менее Более• 05 января 2014
Ответ дляkatro2506
Ага, сейчас каникулы, сплю до обеда, а потом не могу уснуть до 3-4. Так нельзя, нужно с этим что-то делать.
И как с этим бороться, у меня та же история...
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляShadow...
Выгоните меня спать. Ну пожалуйста)))
Не-а
Ответ дляМэри Попкинс
Эх, печаль-беда, огорчение, придётся таки идти спать)
Ответ дляМэри Попкинс
это тролль был??? чем закончилось?
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляShadow...
100%.... про красавицу мохнатую не интересно...
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Про курящих дам был. Автор, правда нудный какой-то попался.
Про труселя удалили - не знаю почему.
Узнала новое уменьшительно ласкательное для причинного места супруга.
Может пропустила чего?
Про труселя удалили - не знаю почему.
Может пропустила чего?
Цветочница• 05 января 2014
Ответ дляShadow...
Ага, только я вчера в 5-25 вчера легла
осталось совсем чуть-чуть)) и можно идти спать
Ответ дляМоль Молливна
Про труселя удалили - не знаю почему.
Может пропустила чего?
Про труселя удалили - не знаю почему.
Может пропустила чего?
А де про курящих дам? И какое название для причинного места (я всю тему прочитать не успела, удалили)
Ответ дляkatro2506
Спасибо, скажу обязательно, а подробнее можно?
Парите ноги в горячей воде с содой,потом вытираете и заранее должна быть натертая черная редька,на буряковой терке,редьку в марлю и к ноге,потом пергаментаную бумагу,у меня нету,буду обычный прочный пакет ложить,замотать ногу в старые тряпки,эффект на 2 день,мам знакомой не ходила,сделали ренгет,все плохо,назначили кучу процедур,а помогла редька за 5 раз
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Папка Ваш - герой. Каникулы подарил. За такое медаль полагается. Шоколадная как минимум.
Ответ длялиля 1984
Ответ дляМоль Молливна
Про труселя удалили - не знаю почему.
Может пропустила чего?
Про труселя удалили - не знаю почему.
Может пропустила чего?
а кстати я тоже не поняла как она удалилась, админы по ходу ночью тоже нас читаю, раз тем удалили, там просто не много покупательне здерживался поэтому наверное и удалили