Моль Молливна• 05 января 2014
А много ль на Советчице полуночниц сейчас?
Праздное любопытство, не более.
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
А де про курящих дам? И какое название для причинного места (я всю тему прочитать не успела, удалили)
Причинное место - мохнатая красавица
Про курящих пропала где-то.
Забыла про любовный треугольник(он же туалет) тоже темка перл в своем роде.
Про курящих пропала где-то.
Моль Молливна
• 05 января 2014
И про непутевых курящих тож удалили админы. Там название было видать не подобающее.
Мэри Попкинс• 05 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Папка Ваш - герой. Каникулы подарил. За такое медаль полагается. Шоколадная как минимум.
что да, то да.... это как компенсация за болезнь))) с первого числа я на каникулах.... зато бабушка с дедушкой наверное уже вешаются...
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
а как же еще темка про мусорное ведро в туалете
Мусорное ведро в туалете вещь архинеобходимая, должна заметить. У меня как раз дни критические и как с таким приданным и без мусорного ведра? Бегать по квартире размахивать?
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Эх, всё пропустила, нигде не успела, всё удалили - вечер прошёл зря
Тю, так щас расскажем, как очевидцы. Правда, своими словами. У меня в школе всегда пятерки за пересказы были
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляyvanna
Клубу полуночников.
Почетно принимаем. Присоединяйтесь.
Хранительница чешки• 05 января 2014
А темку про мохнатую красавицу мы с мужем вместе читали и смеялись до слез. Автор не в адеквате, но комментарии... )))
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляТенюшка
Оу, если Вы пересказываете так, как мой сын - ночь обещает быть дооолгой
Спс за комплимант.
Я еще и на машинке могу, и крестиком. И вообще просто душка.
Моль Молливна
• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
так сегодня ж выходные и ночь, а админы по ходу работают и читают и ночью???не знала?
Та да, обычно злободневные выходные темки доживают до утра, а тут прям холокост какой-то.
Мэри Попкинс• 05 января 2014
о, спрошу у полуночниц.... чтоб вопрос не создавать, а у Вас признаки первой и второй беременности одинаковые были? а то что-то болею, еще и задержка....