Фрекен бок• 12 сентября 2021
Знакомство в тиндере с иностранцем, и возможен развод
Добрый вечер) у моей тёти произошла ситуация с иностранцем. Познакомилась с ним в тиндере . Он с Кипра, …меньше 2 мес они общались по переписке и видео. Он пригласил ее к себе, все оплатил, также поездку ее дочери, так как сама она боялась ехать. Отдыхали там, ходили по ресторанам. Было все отлично, она понравилась ему, так он ей говорил. Но как только она вернулась домой , буквально на второй день он сказал что его папа попал в реанимацию, перестал отвечать на сообщения, мог буквально один раз в день ответить, в итоге написал что ему сейчас не до отношений, он полностью посвятил себя папе, боится что скоро его потеряет.
Вроде и понять можно, но как то все странно.
Возможно ли это быть каким-то разводом? Хотя в чем смысл развода для меня не понятно.
Фрекен бок
• 12 сентября 2021
Ответ дляДея Торис
т.е вы в принципе не доверяете людям и не верите, что у людей бывает всякое
бывает всякое, но написать пару строчек любимому человеку в день, я думаю можно, при том что он часто находится в сети.
Я пишу свое мнение и предположение о разводе,... тетя ему верит и ждет когда вернется их прежнее общение, и переживает за его папу тоже.
Любви вам!• 12 сентября 2021
Так мог отшить чтобы не обидеть, или думаете что легко сказать прощай?)
Малая еще та• 12 сентября 2021
Не видит он продолжения отношений с вашей тетей. Вот и слился культурно.
Фрекен бок
• 12 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
лучше бы напрямую сказал, она взрослый человек, поймет.
Мини-бикини• 12 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Сейчас денег попросит)
Фрекен бок
• 12 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Сейчас денег попросит)
он не бедный, она не потратила ни копейки на поездку к нему
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Вот поэтому он решил от нее культурно избавится, не понравилась она ему при встречи
Фрекен бок
• 12 сентября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
по его словам понравилась, обещал приехать через 5 дней в Киев.
Ищу-брожу• 12 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Денег ещё не попросил??
Фрекен бок
• 12 сентября 2021
Ответ дляWseravno
Обещать не значит жениться , так что думаю у него кто то другой подвернулся или действительно что то с отцом. Ну одно из двух
тогда остается только ждать
Фрекен бок
• 12 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Значит попросит
зачем они ему? своих есть достаточно
Тульский пряник• 12 сентября 2021
Раньше они приезжали сексом заниматься сюда. А теперь им и ехать никуда не надо
Фрекен бок
• 12 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
своих разве там нет? не все же иностранцы такие(хочется верить в лучшее),...а вообще взрослые люди,.... но я думаю по месту найти дешевле было бы
Пончик Солнечный• 12 сентября 2021
Я думаю в людини справді може трапитися біда, Ви ж розумієте, що таких ’тітоньок’ як ваша запрошувати до себе просто так, далеко не дешеве задоволення. Тай те що він в мережі ніпрощо не говорить, я в мережі 24/7, а по суті хіба коли маю вільну хвилину
Пушистый Пельмень• 12 сентября 2021
Может ему не до развлечений сецчас, беда. Был бы развод, попросил бы денег.
Малая еще та• 13 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да нет никакого развода. Просто не захотел продолжения и все. И не обязательно, что нашел какую-то другую. У вас разве не было, когда вы познакомились с мужчиной. А потом поняли, что больше с ним встречаться не хотите. И не все, и не всегда могут сказать об этом прямо. Тем более, малознакомому человеку.
Мини-бикини• 13 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
он еще попросит - даю 100%