Мост_Устал• 13 сентября 2021

Удаление зуба - попытка номер 3. Какое успокоительное принять?

Болит зуб, надо пломбировать.
Но никто из врачей не берется,т.к. во рту есть сгнивший корень и это рассадник инфекции, надо сначала его удалить.
Сегодня в третий раз записалась на удаление, боюсь неимоверно.
У меня сильный рвотный рефлекс и во время удаления много крови, начинаю ей давиться.
Сегодня еще и первый день месячных должен быть, забыла совсем, записывалась заранее.
Что принять,чтоб все было пофиг?
Врачи и не такое видели, это их работа.
Я за это плачу деньги.
МаксХмара• 13 сентября 2021
Вам же наверняка будут колоть анестезию, я бы не рисковала ее сочетать с какими-то лекарствами
автор Мост_Устал • 13 сентября 2021
Ответ дляМаксХмара
Укол в десну чисто замораживающий.
Ля-ля-ля• 13 сентября 2021
Гедозепам таблетку

Но не слушайте краски, это вообще не больно и крови что то я не помню.
Там манипуляций секунд на 10.
тогдалия• 13 сентября 2021
Если деньги позволяют, вроде как есть клиники где вам под общим наркозом сделают, заснете и проснетесь уже без зуба
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2021
Там нет столько крови. Вы чё. 5 минут делов.
Цветочница• 13 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
если операция на 5 минут, то ни анестезиолог ни хирург не возьмутся за седацию)
Ума Палата• 13 сентября 2021
В челюстно-лицевую хирургию идите, зачем мучаетесь?
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
В каком смысле ??? Вы предлагаете рвать на живую ?
Неправдиша• 13 сентября 2021
помню надо было 8 удалять порченную - неделю не спала, переживала, пришла как на повешенье... в итоге 10 мин работы... вообще ничего не чувствовала... вышла с улыбкой на лице и море радости...
так что не стоит себя нагнетать кучей крови и прочей белибердой... корни удаляют на раз два...
Бронетапок• 13 сентября 2021
Что за крайности удалять в месячные. Это нельзя делать
И почему запустили зубы,ходите с гнилыми?
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
И какой анестезиолог и хирург ? Вы тему читали ? Удаление зуба . Любой врач практически берется, сам укол делает вырывает.
Ждёшь чтобы лекарство подействовало минут 15,, само вырывание 3-5 минут
Ля-ля-ля• 13 сентября 2021
Какая операция 5 минут????

Там работы на 10 секунд
Манный комочек• 13 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не всегда так, но вы развели тут уже..настроились раз два и все, сколько можно думать об этом..уже бы давно без корня были бы мучаете себя , не рассосётся же
Alex_Kri• 13 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая операция 5 минут????

Там работы на 10 секунд
удаления разные бывают
Манный комочек• 13 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет местная анестезия вас нужна, не общий наркоз( седация)
Манный комочек• 13 сентября 2021
Ответ дляAlex_Kri
удаления разные бывают
Да согласна - зуб мудрости за 5 минут удалили а 6ку с отгнившими корнями целый час...фух..зажило..
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А кто написал о седации? туда и адресуйте свой коммент.
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Ужас , сочувствую
Рыжая бестия• 13 сентября 2021
Автор, там саме видалення і справді секунд 10. Випийте валеріани та й усе.
Мене он чекає видалення ретинованого ікла, яке сидить у кістці під носом, ще й частково у гайморовій пазусі.
Брыкалка• 13 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Укол в десну чисто замораживающий.
Я тоже боягузка. Стгматолог и гинеколог для меня кошмар. Но там же делают такой укол что не только зуб немеет,а и вся голова. Вообще нихрена не чувствовала я .
Цветочница• 13 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
имею в виду общий наркоз
Цветочница• 13 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а Вы читали пост на который я ответила??? написали про общий наркоз!!! я ответила, что общий ради 5 минут процедуры делать не будут! укол конечно сделают и если надо и не один и не два.
ПриснитсяЖЕ• 13 сентября 2021
Автор, ищите просто хорошего врача который может успокоить и заболтать так, что вы и не поймёте что произошло.
Никакие валерьянки не помогут. Ну разве что эффект плацебо. Читайте отзывы, спрашивайте у знакомых. Такие врачи есть.
Ёшки_Матрёшки• 13 сентября 2021
Какая челюсть? Верхняя или нижняя?
На нижней дольше вырывать и больнее заживать будет.
Но все ок, мне 4 восьмерки удалили
Ума Палата• 13 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Вы написали слово «седация».
С общим наркозом ничего общего.

И ещё, общего наркоза не бывает. Так, чтоб были в курсе;)
Нежная Лапка• 13 сентября 2021
Мне рвали зуб мудрости,как проходило, писать не буду, чтоб автора не пугать. Но потом Левомеколь на ватку и на место вырванного зуба. Не прям сразу. Творит чудеса
Сорока белобока• 13 сентября 2021
зубы мудрости по разному удаляют, зависит от того какие корни.
говорят верхние легко, а вот нижние как повезёт, я верхний удаляла, дольше с анастезией сидела, удалили секунд за 30.
корень вообще 5 сек, его поддели и он вылетел.
автор Мост_Устал • 13 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Гедозепам таблетку

Там манипуляций секунд на 10.
Мне последний раз удаляли 6 часов
автор Мост_Устал • 13 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я сама расскажу ))
автор Мост_Устал • 13 сентября 2021
Ответ дляБронетапок
Зуба давно нет, только корень остался.
Месячные еще не начались, по календарику сегодня 1 день