Мост_Устал• 13 сентября 2021
Удаление зуба - попытка номер 3. Какое успокоительное принять?
Болит зуб, надо пломбировать.
Но никто из врачей не берется,т.к. во рту есть сгнивший корень и это рассадник инфекции, надо сначала его удалить.
Сегодня в третий раз записалась на удаление, боюсь неимоверно.
У меня сильный рвотный рефлекс и во время удаления много крови, начинаю ей давиться.
Сегодня еще и первый день месячных должен быть, забыла совсем, записывалась заранее.
Что принять,чтоб все было пофиг?
Врачи и не такое видели, это их работа.
Я за это плачу деньги.
Что принять,чтоб все было пофиг?
Врачи и не такое видели, это их работа.
Я за это плачу деньги.
Мост_Устал
• 13 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Там нет столько крови. Вы чё. 5 минут делов.
У меня было, потому и боюсь теперь..
ЯблокоРаздора• 13 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какая челюсть? Верхняя или нижняя?
На нижней дольше вырывать и больнее заживать будет.
Но все ок, мне 4 восьмерки удалили
мені їх всі 4 за раз вирвали. у лікаря руки золоті просто.
правда таки під седацією
Зупка_цем• 13 сентября 2021
рвала семерку на прошлой недели - шла лечить, но не вышло у врача.. обкололи, крови практически нет. Вот после - да, ватка-тампон вся в крови.. предупредите доктора, а лучше сдайте анализ на свертываемость. Если все в порядке - не выдумывайте, это вообще не больно
Любимка-анонимка• 13 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор, там саме видалення і справді секунд 10. Випийте валеріани та й усе.
Мене он чекає видалення ретинованого ікла, яке сидить у кістці під носом, ще й частково у гайморовій пазусі.
А мене - 4 імпланти
Цветочница• 13 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы написали слово «седация».
С общим наркозом ничего общего.
И ещё, общего наркоза не бывает. Так, чтоб были в курсе;)
С общим наркозом ничего общего.
ну если Вы хотите поумничать, то при лечение зубов не используется общий наркоз, а используется седация/медикаментозный сон, который не имеет ничего общего с общим наркозом.
Цветочница• 13 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы написали слово «седация».
С общим наркозом ничего общего.
Так, чтоб были в курсе;)
Ума Палата• 13 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Вы уже совсем в другую сторону;)
Что такое седация - я знаю.
И ещё раз повторю, как врач, чтоб вы были в курсе: существует анестезия:
1. местная
2. общая, она же наркоз. А общего наркоза нет.
Что такое седация - я знаю.
1. местная
УжеВотДа• 13 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
1 час 20 минут. Именно столько мне сегодня удаляли зуб