Тамбовский мел• 13 сентября 2021

Гинеколог, Харьков

Добрый день! Девчата, выручайте, нужен толковый гинеколог. Район желателен бавария, холодная гора, центр. Готова и на другие районы.
90x60x90• 13 сентября 2021
Мне нравится Витохина-Лесная в ОК центре.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 сентября 2021
Ольховская в центре планирования семьи
marish_vu• 13 сентября 2021
В он-клиник хвалят гинекологов. На Холодной Горе на терминале недавно они открылись. Это сразу слева от поликлиники. Зайдите туда, поузнавайте. На Салтовке в медкомплексе есть Милютин, тоже достойный доктор. Здоровья Вам!
Дама_из_рекламы• 13 сентября 2021
На холодной горе, Евромет, Ермакова Юлия Юрьевна
Дама_из_рекламы• 13 сентября 2021
Ой,не Евромет,а Экомет. Региональный центр, рядом с метро
автор Тамбовский мел • 13 сентября 2021
Ответ дляmarish_vu
Этого знаю, тоже нравится, но он более узкий специалист:) Спасибо