Кастрюлька• 13 сентября 2021

Когда устаю от заботы за своей 5 месячной дочкой, смотрю это видео и меня отпуск

Может, и вам поможет. Делюсь:
Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А образование какое им дадите?
И квартиру каждому купите или дом? Или нарожали что б они чай вам делали, для меня это жесть.
А младшие трое сыновей ещё школьники. Их карманные ежемесячные деньги по 50 €. На них и учим финансовой грамоте. Для них, как и для старших девочек, ВО и финансовая-независимость это обязательная программа. Главное, пусть выберут куда тянется сердце и тому учатся, а как создавать пассивные доходы мы научим.
В доме идеальный порядок только благодаря трём пацанам школьникам. Это только их ответственность.

Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Дякую за Ваш пост. Підтвердили мою теорію про розподіл обов´язків. А то мені мама часто закидає, що сильно загружаю дітей роботою. Навіть, сварилась з нею, коли вона віника забрала у когось і сама підмела в прихожій, мов, погано вимітає,ще малий.
У нас уборка только на сыновьях (8,9,13) В их комнатах и во всём доме, всегда идеальный порядок. Я гоняю, как сидоровых коз и дальше буду продолжать в том же духе. У нас гаджеты не прокатывают))) Девочки выросли и благодарны за своё воспитание. Говорят: Мама почему наши сверстники такие ленивые? Часто никто ничего не хочет Ну… воспитывали их так, в попочку целовали, посуду за них мыли, квартирки им покупали и тд
Вот фото ящиков из шифоньера самых младших. Складывают вещи для себя и для всех. Их обязанность разложить бельё из стирально-сушильного автомата. Правда, я им помогалочки сделала))) всё равно хочется облегчить жизнь детей
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Круть) покажу своїм лєнтяям. Шафи це мій обов´язок поки що. Але вже не надовго
люблю_тортики• 13 сентября 2021
Как для многодетной матери,эта женщина слишком хорошо выглядит.И все дети в белой одежде,отбеливать надо потом...
Санта Барбара• 13 сентября 2021
Ответ длялюблю_тортики
У моїх дітей багато білих речей. Їх випрати набагато легше, ніж кольорові. Я сама люблю білий колір.
Гадаю_По_шнуркам• 13 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У мене немає слів! Я так і думала звичайно хто скільки народжує зараз головою не думають.
Вы наверное относитесь к людям, которые задаются вопросом: Зачем плодить нищету?
Нам с мужем было легче стать богатыми людьми, чем отказаться от своей мечты иметь много детей.
А Любовь и тягу Души её понять невозможно
Вам сложно представить каким образом можно любить так много детей и желать такой жизни всем сердцем. И вместе с тем, так бывает)))
Сын которому 13, носит кроссовки только фирмы Balenciaga и говорит, что готов много трудится за то, чтобы жить достойно.
ПочтальЁнша• 14 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А образование какое им дадите?
А вы считаете,что каждому ребенку нужно квартиру купить?Очень сомнительное утверждение.
А образование нужно получать на бюджете,а не диплом деточке покупать.Тогда это, действительно, образование,а не фикция.

ПочтальЁнша• 14 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У мене є освіта вищого навчального закладу Києва , і ні в кого з групи чи потоку нема 5 дітей, вам учитись то вже пізно. Радійте з чаю!
Ви у всіх спитали про склад сім´ї?