рукиЖимолости• 13 сентября 2021

Боль при гв

Опытные мамочки, подскажите! Испытываю боль при кормлении в сосках. Ребенку 1.3 года. Это молоко заканчивается и ребенок тянет пустую грудь, или что происходит? Больно именно когда сосет.
Люблю Поумничать• 13 сентября 2021
сворачивайте кормление

автор рукиЖимолости • 13 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
сворачивайте кормление
Нужно. Но много ’отмазок’ что бы не сворачивать.
Скользкая• 13 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Почему не хотите? Я кормила долго, но в конце просто мечтала , чтобы побыстрее закончить
автор рукиЖимолости • 13 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Нет альтернативы молоку. Смесь нельзя. А ночью встаёт есть.
Скользкая• 13 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Как только вы уберете грудь, он будет спать. Главное не меняйте одно на другое.
Скользкая• 13 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мои по 4 раза минимум просыпались и подвисали по ночам. Днем несметное кол-во, но это не от того, что есть хотели, а просто привычка.в первую ночь после отмены было сложно, дальше, как будтобы не былт никогда этой кормежки круглосуточной
автор рукиЖимолости • 13 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Вот и меня ночью часто берет, во второй половине ночи.
Вы наверное правы, пора мне настроиться.