Бармалеина• 13 сентября 2021
Девочки, код 171 в днепролабе, какой в диле?
Может кто-то сможет подсказать?
фан L.O.S.T.• 13 сентября 2021
Интересная такая.
Сейчас пойдём лопатить и сопоставлять списки лабораторий. В синево не надо ещё посмотреть?
Бармалеина
• 13 сентября 2021
Бактериоскопическое исследование отделяемого из МПС у женщин с определением степени чистоты влагалища
Ввожу в диле и не могу понять оно или чуть другое
Бармалеина
• 13 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Интересная такая.
Я лично Вас не просила.
Может кто-то сдавал, кто-то знает и не сложно подсказать.
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2021
Позвонить в Дилу и спросить.
Зайти на сайт и написать в поиск
Мафиозная• 13 сентября 2021
В Дилу стоит обращаться только тогда, когда есть лишние деньги и скучно жить))
Вечно какие-то проблемы с этой лабораторией.
Из-за кривых рук собрать анализы нормально не могут. Если таки собрали - результаты выдадут не точные. Если результаты всё-таки получились точные, то отправят они их кому-то другому, но точно не вам))
А если серьёзно - дело ваше, конечно, но у меня доверия к этой лаборатории нет. Поток клиентов они себе обеспечили благодаря налаженной схеме откатов врачам. Но о качестве сервиса и точности анализов там никто не заботится и не переживает, потому что даже смысла нет на это деньги тратить - проплаченные врачи всё равно приведут достаточно новых клиентов и обеспечат сверхприбыль.
Бармалеина
• 13 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо большое! А что лучше?
Мафиозная• 13 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
Спасибо большое! А что лучше?
Лично я предпочитаю Синево. Просто не подводили за всё время, что к ним хожу (а это уже несколько лет) + насколько я знаю, врачи их критикуют как раз из-за того, что не платят откаты (мол, надо ведь кого-то из частных лабораторий покритиковать - так лучше всего бить тех, на ком не зарабатываешь).
Ещё я доверяю лабораториям, которые прямо в частных клиниках работают, т. е. их собственные лаборатории при учреждении. В таких больницах врачи если отправляют на анализ, то обычно в свою лабораторию, и там просто все работают в одном русле - на результат. Ну, а если вас разводят на деньги - это тоже будет видно, потому что клиника будет пытаться это делать на всех этапах, так что вы это заметите и сможете легко отказаться от их услуг.
Кстати, только сейчас подумала о таком забавном моменте: только в частных больницах я ещё ни разу не слышала фразу ’анализы можно сдавать где угодно, только лучше не в Синево’. Думаю, что-то в этом есть)))