західний_діалект• 13 сентября 2021

Розацеа. Девочки, кто, как и чем? Делимся опытом?

Девочки, что пили, чем мазались? Что подошло? Какого доктора можете похвалить?
Пожалуйста, поделитесь опытом.
Солантра, розамет работают? Метрогил???
Прочитала, что и траумелем мажут.
Что из уходовой?
Азелаиновый пилинг работает?
Кто делал лазер,-что он Вам дал?
Краснею после душа\не горячего. И если быстро иду.
Спорт ограничила.
Пошли подкожные болючие красные(((9
Это ужас.
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Мне не помогают мази, наследственность. Я красная по жизни, уже не парюсь. Когда важный выход мажу тональным.
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Выгляжу так, фото не мое, смирилась. Лазера у нас нет.
Своего не предлагать• 13 сентября 2021
мне помогли процедуры холодной плазмы.
Думаю купить себе домой такой аппарат, нет времени бегать раз в неделю к косметологу.
автор західний_діалект • 13 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
я смуглая + краснота. Я хожу с вишневым лицом(((( Люди рассматривают без стеснения((((.
Ответ дляСвоего не предлагать
мне помогли процедуры холодной плазмы.
а вы уже присмотрели аппарат? Покажите, пжл, ссылочку
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Забейте на них, серьезно. Спокойствие должно быть в первую очередь. Если вам доступны процедуры, пробуйте. У нас ничего нет, в область ездить не могу, да и возраст уже не тот.
Ответ дляКолдунья-вещунья
нет. я не могу забить.
Ответ дляКолдунья-вещунья
сколько Вам лет? Что Вы пробовали?
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
нет. я не могу забить.
Природа у этого заболевания может быть разная. От клеща, до наследственности и неправильного питания, стресс и тонкие сосуды. Все устранить крайне сложно.
Ответ дляКолдунья-вещунья
я уже изучила все. но забить не могу.
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы солантрой польтзовались?
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
сколько Вам лет? Что Вы пробовали?
44 дерматолог, мази, уход, крема разные, много, все забросила. Лет 6 ничем не занимаюсь.
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
вы солантрой польтзовались?
У меня на этой почве начался невроз просто дикий, на улицу не могла выйти.А потом сказала себе стоп и забила, одним днем.
Своего не предлагать• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Да,хочу такой же,как и у косметолога, о других не знаю. Но он дорогой достаточно, боюсь вам такое рекомендовать, вы сходите на процедуру, попробуйте.
Plasma skin
Бойцовская• 13 сентября 2021
Розамет, потом солантра , сдала на клеща с самого начала лечения, рез. отрицательный, диета, без алкоголя, без спорта, успокоительные, солнцезащитный крем50, улучшения есть слабые, но комплекс развился, не могу на люди выйти, очень стесняюсь лица, у меня папуллы по лицу. Родные успокаивают, но знакомую встретила, она такая , ооо, чо у тебя с лицом, я в шоке была.... Так и живем, обидно, что это на всю жизнь уже...
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну я не могу, когда на меня смотрят как на обезьянку из зоопарка
Ответ дляБойцовская
Можно уйти в стойкую ремиссию. Медицина не стоит на месте. Ищите свой метод!!!!
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Автор, все в голове. Вы не обезьянка и вы смуглая, вы себя накручиваете. Я белоснежно делая и вся в красных пятнах. Любите себя любой.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну...у меня есть определенная история болезни, поэтому я точно знаю насколько допустимо мое в голове. Спасибо
Ответ дляБойцовская
Лазер? Пробовали?
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я с удовольствием почитаю ваш отзыв про успешное лечение. Буду только рада за вас.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо большое. Я справилась с бОльшей проблемой и с этой справлюсь. Действительно, все у нас в голове
Бойцовская• 13 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Лазер? Пробовали?
Нет​, не пробовала, делала крио жидким азотом, косметолог очень рекомендовала, а дерматолог запретила вообще что либо делать, кому верить, мнений много, лицо одно😁
Ответ дляБойцовская
Очень мало толковых дерматологов. Загуглите Анфилова. На эту тему у нее есть вебинар. Она работает в евродерм, но я пока не была. Слушаю Амину на Ютубе
А я на шпагате• 13 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Паразитоз лечите и все пройдет. Но дело это не на один месяц. В начале нужно подготовиться - наладить детоксикацию и желчеотток и только потом сначала травяными препаратами несколько месяцев, и только в конце возможно медпрепаратами добить остатки.
Лучше сдать анализы на антитела чтобы выявить группы.
Антонина матушка• 13 сентября 2021
Траумель это мой опыт), мне помогло на начальной стадии гормональной розацеи, реакция на назначенный дерматологом тридерм. Все анализы норм, пробы, соскобы, алергопробы(((. Ещё диета 5 стол и лоратодин с энтересгелем в течении 2 мес. Сейчас ремиссия уже ттт 5 лет
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо большое
автор західний_діалект • 14 сентября 2021
Девочки, покупаю гайд от доктора Амины о розацеа. Все, кто хочет,- пишите,- поделюсь бесплатно.
Пусин Кукин• 15 сентября 2021
Я пробовала почти все,сейчас на антибиотиках уже 3й мес,начала солантру мес назад,стало хуже,но доктор придупреждала,в зиму планирую лазер,но нужно убрать воспвления и только ьогдв делать
Пусин Кукин• 15 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Очень хочу🌸