Накладная• 13 сентября 2021

А как у вас с мужем/мы начинается секс?

Вы делаете романтик? Если да то какой, или молча сразу начинаете к друг другу в трусы лезть? Или один говорит «давай» а другой соглашаетсЯ? Особенно интересуют пары,которые давно вместе. Есть у вас страсть? Мурашки по телу? Чувственность? Или все просто на физическом уровне ?
Ленивица-красавица• 13 сентября 2021
Нет былой страсти, хоть и пытались..романтик с подростком тоже не вариант..но и солдафонское ’давай’ не присутствует

культУра• 13 сентября 2021
Учитывая, что давно вместе, бывает всё. И романтИк, и изнасилование в дУше, и ’давай’, и прелюдия длиною в день, и минет в машине
Кукусики• 13 сентября 2021
лежим смотрим телек вечером или гуглим каждый в телефоне и так бац муж лезет в трусы клитор полизать и тогда я уже текла то чпокаемся
у нас тоже подрсоток пацан 12 лет то он себе в своей комнате в наушниках в пиограет в игры то не мешает нам.
Цветок Мира• 13 сентября 2021
’лягай!’
Чу Ча• 13 сентября 2021
Галя, иди- ка сюда на минуточку!)))
Эскиз бесконечности• 13 сентября 2021
С мужем все сошло на нет. Пришлось найти романтик и страсти в другом месте.
Ширли-Мырли• 13 сентября 2021
да, муж очень романтичный. он может такое организовать..мы оба помешаны на этом. 13 лет брака,но огонь в постели до сих пор. мы даже белье вместе ходим выбирать. он когда смотрит на меня в нем уже в кабинке готов сексом заняться... всегда говорил, что я от тебя схожу с ума)))
Глаза_в_3_карата• 13 сентября 2021
Муж не романтик к сожалению (( а так просто приставать начинает, если я не против, то разрешаю продолжить. Но как же не интересно заниматься сексом(( те же стены, та же морда, все по наезженной. Начинаю понимать мужиков
Эх...
Глаза_в_3_карата• 13 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Повезло вам.

Неновая почта• 13 сентября 2021
По разному случается,зависит от ситуации и настроения.
Вместе 8 лет.
Страсть есть, не такая, конечно,как в первые 3-4 года, но все же. У нас схож темперамент - поэтому хотим примерно одинаково.
Чувственность, удовольствие и оргазм, конечно, есть - иначе зачем мне такой секс?
Пушка заряжённая• 13 сентября 2021
Ответ длякультУра
Вот где то так и у нас
Ширли-Мырли• 13 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Повезло вам.
так это второй муж, и я у него вторая))) а с первыми была скукотища. что у него что у меня. когда человек холодное бревно то это не лечится.
Любовь Калистратовна• 13 сентября 2021
Говорит я бы вдул
интайм_не_предлагать• 13 сентября 2021
Заходит в спальню голый муж
Поумничка• 13 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
’лягай!’
Вы сделали мой день!
Фрося_Бурлакова• 13 сентября 2021
29 лет вместе. Спрашиваем , да, давай. Либо просто пристаём друг к другу.
А_Шо_Такое• 13 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вот тут даже я позавидую. У нас 26 лет и секса как явления уже давным давно нет. Хотя отношения в семье теплые, комфортные, но страсть и секс остались где-то в молодости
Хорошенькая• 13 сентября 2021
Вчера днем ребенка 3 раза гулять отправляла, а он через 10 минут возвращался (то попить, то поесть). Когда 3 раз выпровадила, зашла в комнату и сказала ’Хочу! Раздевайся быстро!’ Он посмеялся, но все указания выполнил
66сезон666серия• 13 сентября 2021
Вместе 9 лет. Страсть есть. Есть прилюдия, целовашки и обнимашки, есть страсть. А бывает работаем (оба дома), подхожу к нему и говорю, может чпокнешь меня по быстрому , ну и он так же может подойти

СиренаФеоктистовна• 13 сентября 2021
танцую в труселях под настроение)) его заводит...25 лет в браке
Кукусики• 13 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кина_не_будет• 13 сентября 2021
20 лет, более технический процесс. Страсти нет.
Юпитерная• 13 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все тоже самое, вместе 12 лет
палка-копалка• 13 сентября 2021
17 лет,муж хочет всегда.Я уже привыкла к такому графику.
ШапкаУшанка• 13 сентября 2021
Предложение поступает, ’давай любовью займёмся’. Или от него или от меня. Потом поцелуи, обнимашки и тд. Вместе 12 лет
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2021
20 лет вместе. Мурашек нет. Просто физиология.
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эх...
Я тоже. 39 лет. Кажется что-то упускаю)))
Поросенка• 13 сентября 2021
Ответ дляКукусики
А если ребёнок увидит или услышит?
Безпринципная• 13 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
А если ребёнок увидит или услышит?
Вы поредлогаете нетрахатся пока дети из дома не уедут ?
Поросенка• 13 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Воздерживаться пока дети куда-то не уйдут хотя бы на время из дома. А так тянет на извращение