Янка-угомонись• 13 сентября 2021

Сколько стоит открыть в Киеве логистическую фирму ?

Джинцы на Флиси• 13 сентября 2021
что Вы подразумеваете под логистической фирмой? Складская логистики, транспортная? Консалтинг в сфере логистики? Или просто транспорт-экспедиторскую посредническую компанию?
автор Янка-угомонись • 13 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Складская логистика , дочь пишет работу , у нас спор
автор Янка-угомонись • 13 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Дочь пишет работу , напридумывала кучу сотрудников
ОхиИВздохи• 13 сентября 2021
ой, ну раз дочь придумала, значит, и посчитать сможет по своим вводным:)
Джинцы на Флиси• 13 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
а кого она напридумывала?
Тут зависит от задач и масштаба.

Если новая компания, то там только тыс 100 баксов может стоить агенство с концепцией, дизайном лого, продакшином сайта и материалов. Так что бы нормально войти в рынок с маштабом.
автор Янка-угомонись • 13 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А поконкретнее
автор Янка-угомонись • 13 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
а кого она напридумывала?
Тут зависит от задач и масштаба.

Вот я точно так же сказала , говорю определись сначала по маленькому городу или большому , Украина , международное . Спасибо
Дело было давно• 13 сентября 2021
Вопрос из разряда - сколько стоит квартира в Украине.
«Логистическая фирма» нет такого понятия. Можно открыть организацию, которая занимается перевозками. И здесь тоже масса вариантов. Какими перевозками(авиа, жд, мелкие, крупные, пассажирские, грузовые, местные, региональные, международные…). Транспорт по договору с перевозчиками, или собственный? Маленькие бусы или большие сцепки? Офисное помещение свое собственное или по договору аренды... Возможно это будет просто посредник по продаже транспортных услуг?
Так то открыть такую фирму может стоить вообще ничего, а может стоить несколько сотен тысяч долларов.
автор Янка-угомонись • 13 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо большое , ребёнку объяснила также . Учится на логиста 2 курс , задание написать бизнес проект , пар даже толком ещё не было