Айболитная• 12 сентября 2021

Кто умеет откладывать? Научите

Ну что за фигня? Сколько бы в день выручки не было, все равно все в товар. Сейчас 15-16 тыс в день при рентабельности ок 100 процентов, ну ничего не остаётся "на отложить". Что я делаю не так??
Инстагра_мерша• 12 сентября 2021
Было бы что откладывать..
Пышечка• 12 сентября 2021
я прочитала колдовать()
Госпожа_тамагочи• 12 сентября 2021
я нафига вам столько товара?
вы хоть пониматете что нифига не заработаете? товара больше будет становится только
автор Айболитная • 12 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я нафига вам столько товара?
Ну я вот 1000-1500в день трачу на свои нужды- остальное опять туда
Госпожа_тамагочи• 12 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
товар есть куда складывать???
вот получили вы 16т в день , а себестоимость товара 8т взяли значит 8т и докупили товар
и 8т осталось
автор Айболитная • 12 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
товар есть куда складывать???
и 8т осталось
Ну это так должно быть, я считать умею, но не получается нифига. Товара все больше и больше, ассортимент огромный
Госпожа_тамагочи• 12 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
если собираетесь открывать еще один магазин - то так и продолжайте

а если не собираетесь - то чуть успокойтесь
это не бизнес уже а хобби
Беговая дорожка для носа• 12 сентября 2021
Вопрос только в том, целесообразна ли такая закупка товара. То есть если Вы всё вкладываете в товар, а он активно продается - то имеет смысл пока не откладывать, а как раз активно зарабатывать и наращивать объемы.
Если Вы вкладываете, но часть товара всё-таки лежит мертвым грузом, стоит остановиться. Вкладывайте в самые востребованные и актуальные позиции, а остальное - по минимуму.
ЖивунаБагамах• 12 сентября 2021
Ответ дляАйболитная
А что вы продаёте ?