Помидорина• 13 сентября 2021

Якщо в школі 85% вакциновані- не буде дистанції?

Кричать всі про локдаун, але якщо 85% вакциновані, то будуть вчитися?
freedom_2015• 13 сентября 2021
да , обещали от 80 процентов уже не закрывать

Посудомойка• 13 сентября 2021
В жёлтой и оранжевых зонах не будет, в красной, если нету 100% привитых двумя дозами - дистанционно
У кого такое было• 13 сентября 2021
Если дети будут болеть, то будет
Простоваля• 13 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Так было ж 80%. Откуда информация про 100%?
Посудомойка• 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Внесли изменения
Простоваля• 13 сентября 2021
Думаю, что если будет высокая заболеваемость, то закроют всех, независимо от вакцинации
Простоваля• 13 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Внесли изменения
Когда? Из какого источника черпаете информацию?
Посудомойка• 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Сегодня
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
сегодня ,нашла тоже уже

СовНарКом• 13 сентября 2021
Да всех закроют на дистанционку: и вакцинированных и нет.И на равных условиях (шантаж уменьшить з/п)
freedom_2015• 13 сентября 2021
По новым правилам, школы, детские садики и вузы в ’красной’ зоне смогут работать не дистанционно, если 100% персонала будет иметь ’зеленый’ сертификат. Этот сертификат будет выдаваться работникам заведения, которые получили 2 прививки от коронавируса или имеют отрицательный ПЦР-тест, или переболели.

В ’желтой’ зоне карантина, как отметили в министерстве, смогут работать учебные заведения, где 80% персонала будут иметь хотя бы ’желтый’ сертификат, который отличается от ’зеленого’ тем, что его будут выдавать даже после одной дозы вакцины.
Посудомойка• 13 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Перестаньте нести бред
У кого такое было• 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Чтобы класс отправили на дистанционку на 2 недели, достаточно одного заболевшего ковидом ребёнка. Если в школе 50% классов на карантине, на дистанционку уходит вся школа.
СовНарКом• 13 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Перестаньте нести бред
Увидите.

В прошлые разы тоже был ’бред’
freedom_2015• 13 сентября 2021
https://moz.gov.ua/article/news/urjad-vstanoviv-no...
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Сегодня внесли изменения, они вступят в силу через 7 дней.
freedom_2015• 13 сентября 2021
выходит у наших детей вообще нет шанса учиться очно ,Киев думаю скоро уйдет с зеленой зоны ((((
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2021
Цікаво що у мене дві вакцинації , а сертифікат зелений 🤔🤔🤔
Посудомойка• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
А сколько в вашей школе привитых? Какой у вас район?

freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну правильно же , а желтый 1 доза
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
50-60 процентов (Отрадный
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2021
В нашей школе несколько классов на изоляции. Дети заболели.киев, Дарница
И не важно с вакциной учитель или нет
Снежнакомка• 13 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И не важно с вакциной учитель или нет
У нас тоже, от учителя и дети поболели
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ну правильно же , а желтый 1 доза
Ой, жовтий , і дві дози ...
.
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И не важно с вакциной учитель или нет
у нас 15 с 35 сегодня не пришло и весь двор болеет,все подружки у дочки .И это не 1 класс ,что слабый иммунитет...но вроде просто вируска у всех ,тесты правда никто не делал .
У кого такое было• 13 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И не важно с вакциной учитель или нет
Аналогично, три класса уже на карантине. И это только после первой недели учебы. Поэтому странно что кто-то надеется дотянуть до красной зоны. По моим ощущениям отправят всех значительно раньше на дистанционку..
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, жовтий , і дві дози ...
.
у меня еще никакого ,очередь к терапевту длинною в вечность )а там на самом сертификате цвет?я думала это образно назвали ,по факту с 1 дозой вообще сертификата то нет
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Ну нам зробили .
А потім у сімейного роздрукували, ще казали приносити жовтий папір А4 і на ньому друкували....
Може це всім так друкували, а стосовно жовтого з´явилося пізніше вже..
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2021
Ой, зеленого
Конфиденциальность• 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Сегодня новые изменения приняли