КинДза• 14 сентября 2021

Где спрятаться сейчас от амброзии?

Кроме Египта и Карпат. Из Турции только прилетели. Куда можно ещё податься??? Вся семья мучается, а у старшего сына она вообще в виде коклюшного кашля
40каградусная• 14 сентября 2021
Мы от амброзии на Азовское море уезжали.

автор КинДза • 14 сентября 2021
Ответ для40каградусная
А куда именно? В Кирилловке мне сказали ее полно
Хлопаю ресницами• 14 сентября 2021
Сезон аллергии на амброзию не менее 2х месяцев.
У мужа и дочки, аллергия.
Принимают антигистаминное.
На так долго уезжать, нет возможности.
А по теме страны Средиземноморья....
Люблю порядок• 14 сентября 2021
АСИТ. Либо раз в день спрей под язык, либо 1 укол в месяц.
Иванка Бур• 14 сентября 2021
В этом году с аллергией совсем беда!
Мне в Киеве хоть как-то дышится, а приехала в гости к родителям в Запорожье - просто атас
В Киеве на выходные ездили в Пущу, в будни максимально старалась находится в помещениях
Иванка Бур• 14 сентября 2021
Ответ для40каградусная
В этом году ее тут полно(
Раньше тоже ездила, сейчас не вариант
автор КинДза • 14 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У мужа и дочки, аллергия.
Принимают антигистаминное.
На так долго уезжать, нет возможности.
А по теме страны Средиземноморья....
Я знаю((( обычно 1 августа на 2 месяца в Турцию улетаем, в этот раз вернулись раньше и началось, уже забыли что это за ужас такой

Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Автор, это ваша 5 тема уже?
Вообще не понимаю какая проблема при наличии денег?
Хоть Франция, хоть Португалия, хоть Сейшелы
Админко• 14 сентября 2021
В Яремче хорошо мне было
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2021
если нет возможности уехать, то чистите организм, чтоб легче переносить
Губной рояль• 14 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
В этом году с аллергией совсем беда!
Нужно с себя начинать ( это не вам конкретно а вообще), смотришь у некоторых частный сектор усыпальнице аброзией, правильно рпз у них аллергии нет, на других пофиг.
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
После Египта у дочке лучше стало - какое-то время без обструкций, бронхитов - но не менее 10 дней
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В смысле нет возможности? У автора уже несколько тем, куда им уехать
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
я другие темы не читала, и в тему заходят люди не только помочь, но и послушать))
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Имхо конечно, в моем понимании автор спрашивает, куда им полететь
автор КинДза • 14 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Вот это наш случай, у соседей ее дофига, пока не коснулось их пофиг.
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
А в Черногории не читали, что с амброзией?
Я бы в Грецию или Испании поехала
автор КинДза • 14 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я бы в Грецию или Испании поехала
За Черногорию не знаю. А в Греции и Испании ее нет?
Тоска в носках• 14 сентября 2021
Аллергик с 17 летним стажем. Надоело прятаться от этой амброзии (еще у меня немного есть реакция на тимофеевку и рожь). Уже почти 2 года прохожу АСИТ, в этом году симптомы еще есть, но уже намного легче переношу период цветения.

автор КинДза • 14 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
Не помогла эта терапия.у моих тоже есть реакция на Тимофеевну, полынь и березу, но с амброзией это не сравнится
Директриссимо• 14 сентября 2021
Ответ дляКинДза
сколько лет проходили асит терапию что не помогла?
Ковбой Хагис• 14 сентября 2021
Я перемещаюсь на 600 км севернее. Там уже были первые заморозки на почве, и через пару дней начинаются дожди ежедневные
linamark• 14 сентября 2021
Кто посоветует врача, который назначит чистку организма ?
И необходимо ли сдавать ALEX тест ?
Делали пробы на 14 растений, многие аллергенны показано.
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Попробуйте погуглить форумы еще, может на Винского поспрашивать
Крутышка-Пышка• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
У меня ребёнок Асит проходит. Первое лето как раз попало. И это ппц. Врач говорит, что в этом году ужас у всех ее пациентов.
Люблю порядок• 14 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Препарат какой используете? Страна?
Покорительная• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не подскажете, а с многолетней астмой делают? Возраст 51.
Покорительная• 14 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Была в сентябре в Черногории-ничего не было. Автобусом обычно выезжала из Львова, только пересечешь границу с Польшей-уже все и заканчивается через 15 минут.
автор КинДза • 14 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Спасибо
наталия74• 14 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это точно. Проходим асит третий год.Вроде бы было легче.А в этом году хуже состояние.