КинДза• 14 сентября 2021
Где спрятаться сейчас от амброзии?
Кроме Египта и Карпат. Из Турции только прилетели. Куда можно ещё податься??? Вся семья мучается, а у старшего сына она вообще в виде коклюшного кашля
КинДза
• 14 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Мы от амброзии на Азовское море уезжали.
А куда именно? В Кирилловке мне сказали ее полно
Хлопаю ресницами• 14 сентября 2021
Сезон аллергии на амброзию не менее 2х месяцев.
У мужа и дочки, аллергия.
Принимают антигистаминное.
На так долго уезжать, нет возможности.
А по теме страны Средиземноморья....
У мужа и дочки, аллергия.
Принимают антигистаминное.
На так долго уезжать, нет возможности.
А по теме страны Средиземноморья....
Иванка Бур• 14 сентября 2021
В этом году с аллергией совсем беда!
Мне в Киеве хоть как-то дышится, а приехала в гости к родителям в Запорожье - просто атас
В Киеве на выходные ездили в Пущу, в будни максимально старалась находится в помещениях
Иванка Бур• 14 сентября 2021
Ответ для40каградусная
В этом году ее тут полно(
Раньше тоже ездила, сейчас не вариант
КинДза
• 14 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У мужа и дочки, аллергия.
Принимают антигистаминное.
На так долго уезжать, нет возможности.
А по теме страны Средиземноморья....
У мужа и дочки, аллергия.
Принимают антигистаминное.
На так долго уезжать, нет возможности.
А по теме страны Средиземноморья....
Я знаю((( обычно 1 августа на 2 месяца в Турцию улетаем, в этот раз вернулись раньше и началось, уже забыли что это за ужас такой
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Автор, это ваша 5 тема уже?
Вообще не понимаю какая проблема при наличии денег?
Хоть Франция, хоть Португалия, хоть Сейшелы

Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2021
если нет возможности уехать, то чистите организм, чтоб легче переносить
Губной рояль• 14 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
В этом году с аллергией совсем беда!
Нужно с себя начинать ( это не вам конкретно а вообще), смотришь у некоторых частный сектор усыпальнице аброзией, правильно рпз у них аллергии нет, на других пофиг.
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
После Египта у дочке лучше стало - какое-то время без обструкций, бронхитов - но не менее 10 дней
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В смысле нет возможности? У автора уже несколько тем, куда им уехать
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
я другие темы не читала, и в тему заходят люди не только помочь, но и послушать))
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Имхо конечно, в моем понимании автор спрашивает, куда им полететь
КинДза
• 14 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Вот это наш случай, у соседей ее дофига, пока не коснулось их пофиг.
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
А в Черногории не читали, что с амброзией?
Я бы в Грецию или Испании поехала
КинДза
• 14 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я бы в Грецию или Испании поехала
За Черногорию не знаю. А в Греции и Испании ее нет?
Тоска в носках• 14 сентября 2021
Аллергик с 17 летним стажем. Надоело прятаться от этой амброзии (еще у меня немного есть реакция на тимофеевку и рожь). Уже почти 2 года прохожу АСИТ, в этом году симптомы еще есть, но уже намного легче переношу период цветения.
КинДза
• 14 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
Не помогла эта терапия.у моих тоже есть реакция на Тимофеевну, полынь и березу, но с амброзией это не сравнится
Директриссимо• 14 сентября 2021
Ответ дляКинДза
сколько лет проходили асит терапию что не помогла?
Ковбой Хагис• 14 сентября 2021
Я перемещаюсь на 600 км севернее. Там уже были первые заморозки на почве, и через пару дней начинаются дожди ежедневные
Сколько_мне_лет?• 14 сентября 2021
Попробуйте погуглить форумы еще, может на Винского поспрашивать
Крутышка-Пышка• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
АСИТ. Либо раз в день спрей под язык, либо 1 укол в месяц.
У меня ребёнок Асит проходит. Первое лето как раз попало. И это ппц. Врач говорит, что в этом году ужас у всех ее пациентов.
Люблю порядок• 14 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Препарат какой используете? Страна?
Покорительная• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не подскажете, а с многолетней астмой делают? Возраст 51.
Покорительная• 14 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Была в сентябре в Черногории-ничего не было. Автобусом обычно выезжала из Львова, только пересечешь границу с Польшей-уже все и заканчивается через 15 минут.
КинДза
• 14 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Спасибо