А у нас макарошки• 14 сентября 2021

Хроническая усталость от всего...

Что делать тем у кого уже просто хроническая усталость от всего?(((
Проблемы со здоровьем, иногда скандалы в семье, вечно какой то недосып. По 5 раз за ночь просыпаюсь и сложно уснуть потом. Энергии нет, сейчас пью витамины но пока не видно эффект. Ребенок иногда огорчает, все нужно по 100 раз повторять. Муж не решает бытовые проблемы, дома отдыхает, а я что на работе что дома работаю... И просто не хочу уже нечего!! Вечно какое то состояние тревоги, нервного напряжения и без причины уже.
Я забыла когда была спокойной и отдохнувший. И проблемы с жкт достали просто, сил нет, нечего не хочу. К врачам ходила, эффекта почти никакого (
Как Вы справляетесь с такими состояниями? Что помогает взять себя в руки, подняться?
Подскажите пожалуйста....
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Проверьте щитовидку, ферритин и витамин Д.
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2021
Все тоже самое было. Я пила АД. Два года, стало лучше
Экспертиза• 14 сентября 2021
Автор, у вас один в один мое состояние и даже ЖКТ, только я без детей пока.
Руки опускаются.
А ЖКТ всегда знала как лечить, а в этом году и так не так, и эдак не так (ковидом болела и обострилось вот так после него). Так мне 31 год, а я ничего уже от этой жизни не хочу. Хотя я всегда была с кучей идей, любопытная, обожала ездить куда-то. А сейчас одни слезы...
автор А у нас макарошки • 14 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо. Проверюсь
Экспертиза• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо. Проверюсь
Я пила этот витамин 3 месяца. Не в этом дело. Возможно в хронической усталости и стрессе.
Ответ дляЭкспертиза
Руки опускаются.
У меня тоже, вечные проблемы с туалетом ((
Настроения нет, дома куча работы.
Да просто морально выжата как лимон. Вот скоро в отпуск собираюсь и надо бы ребенка хоть куда то свозить, а у меня сил нет ни на что(
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы перед этим уровень начальный проверяли? У вас, возможно, не в этом дело было.
Экспертиза• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Настроения нет, дома куча работы.
И про туалет у меня также. Вечно крайности, вечно, еще и живот сейчас постоянно вздут как мяч, аж режет, пью ношпу постоянно. С клизмой везде езжу, а то по-человечески никак. У меня долихосигма
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Настроения нет, дома куча работы.
Очень похоже на гипотиреоз, возможно аит так же есть.
Раньше щитовидку никогда не проверяли?
Экспертиза• 14 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Был ниже нормы. Но, блин, с таким его уровнем 70% людей. Я не верю, что это от недостатка витамина Д.
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Что со щитовидкой и ферритином?
Катька Пушкарева• 14 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
И я не верю. Верю в то, что в жизни нужно что то менять. Вот прямо ломать систему. Муж там у автора ничем не помогает, она все сама тянет...
Ответ дляЭкспертиза
Очень сочувствую Вам и понимаю...
У меня больше на психологическом уровне. Вроде бы иногда более менее норм, но чаще все плохо.
Пожизненно какие-то диеты, не могу съесть что хочу.
У меня ещё и гастрит, загиб желчного. Хз как нормально с этим жить.
Да и вообщем состояние жесть.
Легла бы на кровать и лежала целый день, желательно сама!
Ответ дляДружная семейка
Раньше щитовидку никогда не проверяли?
Нет. Даже не говорил никто из врачей.
А как ее проверять хоть? УЗИ?
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Нет. Даже не говорил никто из врачей.
А как ее проверять хоть? УЗИ?
УЗИ, анализы ТТГ, Т3 и Т4 своб, антитела АТ ТРО.
Я так же жила с такими симптомами, как у вас.
Экспертиза• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Очень сочувствую Вам и понимаю...
Да и вообщем состояние жесть.
и я вас очень понимаю, и сочувствую! И у меня загиб. Слушайте, а может это из-за ЖКТ такое состояние, ведь у нас похожи изначальные проблемы?
Экспертиза• 14 сентября 2021
В общем, чуть юмора))), мы тут сейчас диагнозов насоставляем как минимум десяток
Ответ дляДружная семейка
Спасибо Вам. Я даже заскриню.
Попробую в этом направлении найти причину
Ответ дляЭкспертиза
Из- за желчного может типо. Но я лечилась, а сдвигов не было.
Вот, девушка пишет за щитовидку. Пойду проверять. Тем более перепады в настроении есть. Я очень редко бываю спокойной и радостной. Вечно как туча.
Мне 34 к слову
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо Вам. Я даже заскриню.
И ферритин обязательно проверьте, гипотиреоз и анемия часто связаны. С жкт тоже есть связь, лечите его в первую очередь.
Ответ дляЭкспертиза
Все же лучше чем нечего)))
Проверить что то в организме никогда не повредит)
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мне 34 к слову
Запоры от застоя в желчном в том числе.
Жиров животных достаточно едите?
Ответ дляДружная семейка
Запоры от застоя в желчном в том числе.
Жиров животных достаточно едите?
Не особо. Жирное не очень люблю
Свеклу с маслом ем.
Сливочное масло утром ем
ОдинРазНадетое• 14 сентября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
хто призначав ад, невролог, психіатр?
Ответ дляОдинРазНадетое
хто призначав ад, невролог, психіатр?
Интересно, а что от неврозов могут быть проблемы со стулом?
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
хто призначав ад, невролог, психіатр?
Психиатр, невролог в этом не разбирается. Может назначить типа адаптола
Катька Пушкарева• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Могут, еще как. Это частое явление. Попробуйте к психотерапевту сходить
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Конечно могут. У меня были страшные запоры (((. Сейчас немного лучше но теперь диарея и стул не оформленный
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Не особо. Жирное не очень люблю
Свеклу с маслом ем.
Сливочное масло утром ем
От обезжиренных диет и получается застой в желчном, а потом и камни. Желчь выделяется на жир, меняйте питание.
Проверьте для начала то, что я вам написала.
По возможности не закрывайте тему, отпишитесь после сдачи анализов.
Неугомонная• 14 сентября 2021
У меня анализы все в норме, а состояние как у вас, это жесть!!!!