А у нас макарошки• 14 сентября 2021
Хроническая усталость от всего...
Что делать тем у кого уже просто хроническая усталость от всего?(((
Проблемы со здоровьем, иногда скандалы в семье, вечно какой то недосып. По 5 раз за ночь просыпаюсь и сложно уснуть потом. Энергии нет, сейчас пью витамины но пока не видно эффект. Ребенок иногда огорчает, все нужно по 100 раз повторять. Муж не решает бытовые проблемы, дома отдыхает, а я что на работе что дома работаю... И просто не хочу уже нечего!! Вечно какое то состояние тревоги, нервного напряжения и без причины уже.
Я забыла когда была спокойной и отдохнувший. И проблемы с жкт достали просто, сил нет, нечего не хочу. К врачам ходила, эффекта почти никакого (
Как Вы справляетесь с такими состояниями? Что помогает взять себя в руки, подняться?
Подскажите пожалуйста....
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Моноциты в норме, но это я в марте сдавала анализ, 0,6 , вот только посмотрела в телефоне фотка была, а новый анализ развёрнутый только завтра сдам
А на щитовидку я если честно не знаю что сдала . Пришла в инвитро и сказала, что нужно проверить показатели щитовидной, мне подсказали 3 показателя. Просто сейчас нет под рукой анализов этих
Точно моноциты 0,6? А референс там какой? Обычно 3-11, примерно так.
Из Виа-гры• 14 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
В этой лаборатории 0-0,8
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В этой лаборатории 0-0,8
Лейкоциты сколько?
Дружная семейка• 14 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В этой лаборатории 0-0,8
На Эпштейна Барр какие антитела сдавали?
Неугомонная• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Может тоже стрессы? Нервозность
Да у меня каждый день!
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Там очень много нюансов. Это и режим дня, в 21:30-22:00 уже нужно быть в кровати, перед сном за 1-2 часа убрать все гаджеты, не светить в глаза. В комнате, где спите должно быть полностью темно. Работа со стрессом. Магний в достаточной дозе, витамины, в частности вит. В5, адаптогены.
Спасибо, надо заняться собой