Клевотница• 14 сентября 2021

Рост 150 см. Мне самоубиться?

Вес 44 кг. Навеяно темой о Мадонне. Рост 161 см. Считают маленькой. Убило (
Тамбовский мел• 14 сентября 2021
Я 152/54 вот это печаль
Дочь взрослая 153/38
Кроме веса меня ничего не печалит,а дочь так тем более,притом что у нее ноги длинные,чуть выше чем у подруги с ростом 164

Весёлая морковка• 14 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну так это разный процент веса.
Ну вот об этом мы и говорим уже какой пост
котопёс• 14 сентября 2021
У меня рост тоже полтора метра, вес 47-48кг. Никогда не комплексовала.
Вкаблучках• 14 сентября 2021
Я 164, тоже маленькая, но если бы хоть ноги были длинные - то мирилась бы. А так просто обычные ноги, в полтела. По этому кажусь малявкой
Поумничка• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не совсем. Лишние 5-7 кг при росте 150 и при росте 170, это две огромные разницы. На высокой будет незаметно, на низкой будет видно очень хорошо
Процентное соотношение
КвартираЧья• 14 сентября 2021
Ну, конечно, маленькая. Я 160 тоже маленького роста. Так что ж теперь делать.
Кили и Манджаро• 14 сентября 2021
У меня 160,нормальный рост. Не убиваюсь.

Сливочная пенка• 14 сентября 2021
Зато Вы с любым практически мужчиной будете смотреться ВАУ)
Меня 167, вес 50, многим нравлюсь, но бзик на счет роста присутствует. По мне идеальный спутник должен быть выше см на 20, и не толстый. Мне 34, вот где их взять 34-36 лет, адекватных, а не маминых зайчиков, без анамнеза в виде детей от прошлых браков, без драматических разводов, не женатых, не импотентов? У Вас преимущество, как минимум в том, что диапазон мужиков начинается от 170см)
Разве плохо быть маленькой?
Пластилин_Колец• 14 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Я 162 тоже маленькой считаюсь Парни высокие были всегда, муж идеально подходит - 179 Был даже 190 парень))
Я 162, никогда не считала себя маленькой.
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ага, будет просто колобком
Колобок и бомба- разное)) лучше быть таки колобком
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ой не знаю. У меня рост 160 и всегда им гордилась. Маленькая собачка всегда щенок)
Не понимаю, как может хотеть быть громилой
Не разбираюсь в разновидностях дворовых собачек, но все топ-модели мира - громилы? Вот это у вас защитную реакцию мозг построил
Запретный фрукт• 14 сентября 2021
Усі високі вважають таких малявками і стараються вколоти, усі низькі вважають високих шпалами, кобилами. Не заморочуйтеся бути мініатюрною, легкою, і головне щасливою)
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2021
У меня 156, ноги пропорционально длинные, симпатичная. Не комплексовала никогда, бесило, когда в транспорте могли руку чуть ли не на голову мне положить, держась за поручень.
Запретный фрукт• 14 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У мене теж, прекрасний зріст, мама моя 155 - дуже комплексує, колись хтось сказав неприємність з приводу росту.
УжеВотДа• 14 сентября 2021
То есть вы столько лет типа жили и было нормально, а после темы о Мадонне вспомнили, что вы 150? Или это, чтобы похвастаться весом и миниатюрностью?
Просто не выглядит, будто вы убиты горем
Котенок аки рысь• 14 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну печальный рост, а что вы можете изменить? Примите все как есть
а в чем печальность?
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
А все женщины 170+ топ-модели?

Вот и закончили диалог)
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У моей подруги ростом 153 см одно неудобство- до педалей лексуса дотягивается только сидя на подушке) Купила красивую и не парится. Зато маленькие всегда моложе выглядят)
У них что, моложе лицо от этого становится? Куча маленьких худых высушенных бабушек, ну не выглядят они моложе своих толстенький ровесниц, даже наоборот.
дамаАмстердама• 14 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а в чем печальность?
В росте

Дую ветер• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня 152
вообще не комплексую
и убиваться не собираюсь))
У вас генетика? До какого возраста вы росли?
У меня дочка низкого роста (генетика), пока 10 лет.
Олька Модниця• 14 сентября 2021
Звісно малий ріст. В мене 160см - майже скрізь і в школі, і коли навчалась - я була найнижча - то що - це високий ріст?
Педиатор_я• 14 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Разве плохо быть маленькой?
Ага, начинаются, но искать нужно под 2 метра,чтобы дать шанс детям быть среднего роста, раз уж такие заморочки на счет роста у автора.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я 152/54 вот это печаль
Дочь взрослая 153/38
Кстати, да, длина ног многое решает. Не раз видела девушек 150-160 см, глядя на которых и не скажешь, что у них такой рост
Срочнокпсихологу• 14 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
я 1,56
муж 1,80
Для меня нормально. Вес в норме
я миниатюрная
а какой у вас вес? Я тоже 1,56
Котенок аки рысь• 14 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
В росте
Что не так с ростом 150 см? В чем заключается печаль?
Только, пожалуйста, без ответов ’печаль, потому что такой рост’
Сливочная пенка• 14 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не, тогда надо глубже смотреть - посетить генетиков. Вдруг даже у карлика в роду были 2-м детины) Тогда - подходит.
Берегу и стерегу• 14 сентября 2021
Милая, не убивайтесь! У меня 173 см и что? Счастья в жизни добавляет? Отнюдь. Главное, чтобы здоровье было! А в остальном.... на вкус все фломастеры разные, это про мужчин. В быту стульчики есть, в авто подушечка) Было бы за что убиваться-то))
дамаАмстердама• 14 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну выглядит такой рост ужасно и антисексуально. Одежду не подберёшь нормально , все смотрится нелепо
Педиатор_я• 14 сентября 2021
О, напишу о другом немного, но подведу к основному. У меня есть родная сестра, разница в возрасте год, т.е. возрастные измененения не учитываю.
У меня рост 167 см и вес 65 кг, у нее 167 см и вес 95.
Угадайте кто в центре внимания у мужчин из нас? Когда у меня 95-65-95, а у нее... сами понимаете.
Так вот, для женщины рост не самый главный показатель. Нужно быть не жирной, а стройной, с фигуркой, талией, с кожей в тонусе... Ну,мвы поняли. Реально я не вижу проблемы. Полюбите себя, и вас полюбят все.
_MadonnA_• 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой не брешите уже так ) сидения подвигаются даже на любой рост . У меня 158 и я вожу внедорожник