Клевотница• 14 сентября 2021
Рост 150 см. Мне самоубиться?
Вес 44 кг. Навеяно темой о Мадонне. Рост 161 см. Считают маленькой. Убило (
Пожмаковна• 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У моей подруги ростом 153 см одно неудобство- до педалей лексуса дотягивается только сидя на подушке) Купила красивую и не парится. Зато маленькие всегда моложе выглядят)
В лексусе педали как то по особенному расположены?
И зачем ей подушка? С ней ее ноги еще дальше от педалей будут. А может педали на потолке?
Шо попало в общем.
Педиатор_я• 14 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Шо попало в общем.
Может как в инвалидке, на руле))
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
А все женщины 170+ топ-модели?
Вот и закончили диалог)
Удалено администрацией...
Чавонадо• 14 сентября 2021
Ох, автор, маленькі жіночки створені для кохання, щоб їх на руках носили...
А тут дилда 170см, завжди комплексувала, а тепер вік, вага і чоловік 177 худий бігун...
Дую ветер• 14 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Шо попало в общем.
Подушка видимо под спину, а не под попу :)
Докладная• 14 сентября 2021
А до этой темы вы себя большой считали?)) Маленькая - это мило и прикольно
Если что, у меня 175)
Пленница SexShop-а!• 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, как мой муж говорит ’мечта педофила’

Сирожено_пирожено• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не совсем. Лишние 5-7 кг при росте 150 и при росте 170, это две огромные разницы. На высокой будет незаметно, на низкой будет видно очень хорошо
низкая так просто не наберет 5-7 кг веса, это очень много
Весёлая морковка• 14 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
легко
Тамбовский мел• 14 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Кстати, да, длина ног многое решает. Не раз видела девушек 150-160 см, глядя на которых и не скажешь, что у них такой рост
Дочери в первую встречу с однокурсниками,так и сказали,что по фото думали что она очень высокая)) ноги реально длиннющие. А я коротконожка
Сирожено_пирожено• 14 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
У них что, моложе лицо от этого становится? Куча маленьких худых высушенных бабушек, ну не выглядят они моложе своих толстенький ровесниц, даже наоборот.
любым бабушкам весьма трудно скрыть возраст в 60-70+
речь о возрасте 20-40, когда маленький рост - преимущество, в том числе и во внешности
Тамбовский мел• 14 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну выглядит такой рост ужасно и антисексуально. Одежду не подберёшь нормально , все смотрится нелепо
Сирожено_пирожено• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
легко
если легко, тогда она и с ростом 180 легко наберет 30 кг
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Первый раз слышу, что высокая девушка 20-40 имеет меньше преимуществ, чем невысокая
Сирожено_пирожено• 14 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
я о том, что они зачастую выглядят моложе высоких в этом возрасте
Атаманша• 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
На какой подушке? Так до педалей только дальше будет
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Да нет лишнего веса ])
а в чем суть темы? У меня рост 161, да это не высокий рост, и? от этого что то меняется?
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
эм, у меня машина не лексус, а рабочая шкода, там так подвинуть кресло можно , почти впритык к рулю, тоже не поняла с подушкой ничего, какая то чепуха...
Покорительная• 14 сентября 2021
Знаю несколько женщин с таким ростом. Замужем, по двое детей , счастливые.
Бутылка с банками• 14 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Что плохого, что маленькая? Мужчинам это нравится. И даже при лишнее всюесе вы не будете крупной
Ну как сказать, даже маленький колобок, это колобок. Иногда смотрится хуже, чем крупная женщина с лишним весом
ТАЗератти• 14 сентября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Да, есть разные. Но в целом невысокая женщина всегда изящнее
Бутылка с банками• 14 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Нет, представьте, 150 см и вес даже 70кг, где там изящная?
ТАЗератти• 14 сентября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вполне возможно, если она фигуристая, стройные руки, ноги
Бутылка с банками• 14 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне кажется это не 150 см, она выше даже без каблуков
ТАЗератти• 14 сентября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Возможно, и женщины разные. Вес тоже не знаю. Думаю, чуть пониже будут выглядеть примерно так же.