Клевотница• 14 сентября 2021
Рост 150 см. Мне самоубиться?
Вес 44 кг. Навеяно темой о Мадонне. Рост 161 см. Считают маленькой. Убило (
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Женщина, в этом случае приставучая и мелкая во всех смыслах слова дамочка - это вы. Никак не дорастете до уровня собеседника и беснуетесь
Уж как гром бабу злят малышки
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Уж как гром бабу злят малышки
вы бежите за мной три квартала, чтоб сказать как я вам не безразлична?
Что же поделать, коротышка это приговор - пробник женщины. Но это ничего, не плачьте, а то уже на личные оскорбления перешли - это уже нервишки сдают у собачки или как там вы себя называли
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи