Клевотница• 14 сентября 2021
Рост 150 см. Мне самоубиться?
Вес 44 кг. Навеяно темой о Мадонне. Рост 161 см. Считают маленькой. Убило (
Я б такое не носила, но продаю• 14 сентября 2021
ну и пусть считают. здесь и 169 считают маленькой.
дамаАмстердама• 14 сентября 2021
Ну печальный рост, а что вы можете изменить? Примите все как есть
Гл. Амурная• 14 сентября 2021
158, да не высокая. В быту бывает не хватает пару см. Но что выросло то выросло.
Анонимба• 14 сентября 2021
Раз вас это цепляет - тема не проработана) для кого или ради кого убиваться? И для кого у вас этот рост?
Я 162 и 43 кг, плевать на всех. Счастлива как есть )
ТАЗератти• 14 сентября 2021
Что плохого, что маленькая? Мужчинам это нравится. И даже при лишнее всюесе вы не будете крупной
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2021
Все в этом мире относительно. На фоне вас немаленькая, на фоне меня (169) маленькая. Зачем убиваться...
Весёлая морковка• 14 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
При лишнем весе маленький рост, это минус. Будет не крупной, будет шаром
маминаБубочка• 14 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ага, будет просто колобком
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2021
У моей подруги ростом 153 см одно неудобство- до педалей лексуса дотягивается только сидя на подушке) Купила красивую и не парится. Зато маленькие всегда моложе выглядят)
Клевотница
• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да нет лишнего веса ])
Поумничка• 14 сентября 2021
И что? Для кого-то маленькая, а для кого- то большая.
Рост- это как цвет кожи, его не изменить.
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Лучше быть бомбой?)))
Поумничка• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Лишний вес при любом росте- лишний вес.
Телочка• 14 сентября 2021
Я 162 тоже маленькой считаюсь
Парни высокие были всегда, муж идеально подходит - 179
Был даже 190 парень))
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ой не знаю. У меня рост 160 и всегда им гордилась. Маленькая собачка всегда щенок)
Не понимаю, как может хотеть быть громилой
Весёлая морковка• 14 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Лишний вес при любом росте- лишний вес.
Не совсем. Лишние 5-7 кг при росте 150 и при росте 170, это две огромные разницы. На высокой будет незаметно, на низкой будет видно очень хорошо
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я на высоких сразу замечаю лишний вес. Высокие люди сразу начинаются казаться шкафом
ТАЗератти• 14 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну так это разный процент веса.
Да, я блондинка!• 14 сентября 2021
Я 150см. И? У меня 55 кг. Я многим нравлюсь. Убиваться то зачем? Пусть лучше за нами убиваются.