Клевотница• 14 сентября 2021
Рост 150 см. Мне самоубиться?
Вес 44 кг. Навеяно темой о Мадонне. Рост 161 см. Считают маленькой. Убило (
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Все ж женщины хотят быть слоном)) обзавидовались )
Клевотница
• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Растишку не пью - непереносимось лактозы. Может, потому и мелкая, что мамкино молоко не ела ?)))
ЖонДуан• 14 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
От этого не зависит, вот я - искусственница, а рост 175+.
Клевотница
• 14 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
У меня подруга 180. А послушаешь некоторых, если меньше 175-ти, то и не женщина )
ЖонДуан• 14 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Я чуть выше, но я ещё в первом сообщение написала, что все мы прекрасны вне зависимости от роста и все мы женщины)
Клевотница
• 14 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Мне пришлось работать с особенными женщинами. Вот это беда. А рост - ну такое. Я стартпост написала на эмоциях. На самом деле, не важно, кто как выглядит)
ЖонДуан• 14 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Абсолютно не важно, высокие тоже получают своё - каланча, жираф, дылда и т.д. Меня и брата в школе пытались булить за цвет кожи, за имя) Дурные люди всегда найдут к чему прицепиться и как-то унизить.
Ежик Хрюха• 14 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну печальный рост, а что вы можете изменить? Примите все как есть
Чего это вдруг «печальный»?
Я как-то прожила 50 лет с ростом 153 очень даже неплохо.
Клевотница
• 14 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Я не знаю, как вас поддержать, но все равно поддерживаю. Многие люди не обращают внимания на имя и цвет кожи)
Я б такое не носила, но продаю• 14 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Чего это вдруг «печальный»?
Вы ’антисексуальны’
На самом деле печаль это не маленький рост, а маленький мозг.

Ежик Хрюха• 14 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы ’антисексуальны’

Сексуальность не зависит от роста. Собственно, как и размер мозга.
Невидимка Майя• 14 сентября 2021
Самая красивая и самая популярная у мужчин женщина, которую я знала, ну вот когда мужчины влюбляются сразу и навсегда, окружённая друзьями мужчинами, их заботой и щедрыми подарками была ростом 157 см. Клянусь, говорю правду. Настолько харизматичный человек, что мне казалось это вообще идеальный рост
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
На какой подушке? Так до педалей только дальше будет
Чтобы не уезжать вглубь сидения попой, и прекрасно достает)
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
В лексусе педали как то по особенному расположены?
И зачем ей подушка? С ней ее ноги еще дальше от педалей будут. А может педали на потолке?
Шо попало в общем.
А у вас есть лексус и рост метр в прыжке? Вот в моей сузуке ех хватает подвинуть сиденье, а в ее машине сидения глубокие и без подушки не достает. Как же надоели эти диванные рыгсперты
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, да, да мы Вам верим, не плачьте там под столом или где Вы обычно прячетесь - ниже уровня пояса
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы 3м, что у вас пояс на уровне 160см?))) ну тогда я точно вам завидую)
Пожмаковна• 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не понтуйтесь.
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Не понтуйтесь.
А в чем мои понты? Вас лексус зацепил? Выдыхайте и идите мимо
Улыбчик• 14 сентября 2021
У меня 150 см.
Не комфортно рядом с людьми от 180 см, иногда не достаю до верхних полок в супермаркете, приходиться подшивать брюки и подвооаствать рукава.
Все.
Это слишком мало , чтобы самоубиваться.
Все.
Это слишком мало , чтобы самоубиваться.
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 14 сентября 2021
Ответ дляптицаворона
Я - 175, всегда мечтала быть ниже)
О сестра)
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Судя по реакции, у вас дикая зависть к миниатюрным девушкам)
Ну вы держитесь
Найдите в себе хоть какие-нибудь достоинства
Ну вы держитесь
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну вы держитесь
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
у вас явные комплексы.
Обращайтесь к специалистам. Всего хорошего
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
у вас явные комплексы.
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Ваши речи- вам на плечи
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ваши речи- вам на плечи
Там написано про ноги, а не про плечи. У Вас и плечи проблемные, что ли
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Зачем вы мне о себе пишите?
Мне все равно что у вас.
Никак прощаться не хотите. Вас в дверь- она в окно.
Мне все равно что у вас.
Жерица ночи• 14 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Зачем вы мне о себе пишите?
Мне все равно что у вас.
Женщина, в этом случае приставучая и мелкая во всех смыслах слова дамочка - это вы. Никак не дорастете до уровня собеседника и беснуетесь