Девочки, может кто-то знает куда сегодня можно обратиться, что бы врач послушал?У меня сумасшедший кашель, который не давал мне спать до 7-30 утра. Бессонная ночь, болит вся верхняя часть тела, крепатура от кашля, голову накашляла.
Хочу что бы врач посмотрел, назначили что-то, я второй ночи не переживу такой. В Добробуте все занято, звонила. Что еще может работать в воскресенье?
Ответ дляЖаклин
Выпейте но- шпы таблетку, спазм снимите да и на ночь тоже.
Пила ночью и но-шпу и эриус, и синекод,и бронхостоп, ничего не помогало
Ответ дляАнонимарик
а температура есть?
Нет, была в пятницу, 37,5
Анонимарик• 05 января 2014
Ответ дляhopta_anna
Нет, была в пятницу, 37,5
при сильном кашле и хрипах но когда нет температуры, помогает свинная сетка-она продается на рынке стоит 6 гривен, натирают спину+наверх платок или что-то теплое, 2-3 дня и кашля нет - совет семьи медиков - проверено лично
anna_daoud1782• 05 января 2014
девочки постарайтесь сейчас сильно не посещать общественные места ,очень сильный вирус ((((( я уже 7 дней лежу ,правда получше уже , тоже сильный кашель был ,я испугалась плюс в груди давило ,помог эриспал в сиропе , тоже вызвала учас-го слушал меня и педиатр прослушал
Подумывающая• 05 января 2014
Позвоните в скорую. Они Вам подскажут куда обратиться, в какую больницу или ближайшую неотложку. А еще может работает справочная, где доктора дают советы или тоже подскажут куда обратиться, это государственная служба только нет их телефона, я там про кашель ребёнка консультировалась.
Подмигашка• 05 января 2014
Ой, беда с этими праздниками. У меня дома тоже все слегли - не знаешь куда пойти, куда податься ))))
ЛюбимаЯНЬ
• 05 января 2014
Ответ дляСмячиком
где вы живете, если рядышком муж приедет(семейный врач)
Академгородок