Копуша• 14 сентября 2021
Неделя задержки, тошнит, но тест отрицательный. Что проверить? ((
Моль Молливна• 14 сентября 2021
ХГЧ сдайте. У меня не показывал +. В течение двух недель. А потом только показало
Копуша
• 14 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
К гинекологу идите, может киста
2 месяца назад идеально было все по анализам и УЗИ.
Дюагональ• 14 сентября 2021
Ответ дляЖенамужная
ну 2 месяца это срок. сходите к гинекологу, чтоб исключить проблему с этой стороны
МойНеТакой• 14 сентября 2021
первый раз у меня была эррозия, лечила лазером
второй - повышен прогестерон и тестостерон..
Идите в гинекологу, может быть внематочная, +скажет какие анализы сдавать
тянитолкайка• 14 сентября 2021
расскажу свою историю. Задержка 2-3 недели, 2 теста отрицательных. На УЗИ сказали, что опухоль. Пока готовилась к биопсии, еще прошло сколько то времени. Пошла к другому врачу, оказалась беременность. Так что моей опухоли уже 18 лет.