Репетиторша• 14 сентября 2021

Есть вакансия в центре занятости, а как-то можно узнать контакты работодателя ?

Если не стою на учёте
БезПаспортаНеПродаю• 14 сентября 2021
Прийти в цент занятости и спросить

Радуга-дуга• 14 сентября 2021
Там не написано кто предлагает работу??
автор Репетиторша • 14 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Там не написано кто предлагает работу??
Написано обращаться работе место ...
А если не стоишь на учёте дадут контакты?
Радуга-дуга• 14 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Написано обращаться работе место ...
Дайте ссылку, у меня вроде была регистрация. Хотя вы можете сами на сайте зарегиться
автор Репетиторша • 14 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, не знала
Барбитта• 15 сентября 2021
Обратите внимание на вакансии, одна из них ’шоб було’, другая вполне реальная, догадались что к чему?
Барбитта• 15 сентября 2021
Я так звонила много раз по призрачным вакансиям, пока окончательно не достала всех специалистов в нашем центре занятости и они мне объяснили что их заставляют выкладывать такие вакансии, чтобы привлечь людей, в реальных вакансиях всегда есть контакты (но тоже не факт что на предприятии заинтересованы в подборе персонала, иногда и у них эти вакансии подаются, для замыливания глаз).