Все возможно• 14 сентября 2021
Бухгалтеры, как вы сделали скачок в зарплате?
Результат:
вже голосів:
15 (50%)
Опыт и знания
11 (36.67%)
Результат
3 (10%)
Свой вариант
1 (3.33%)
Самооценка
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2021
Набралась опыта, при том разнообразного. Брала подработки, а потом нашелся работодатель, который понимал, что мозги и опыт стоят денег.
Моя б/ушная шефиня до сих пор ноет и возмущается. Ушла от нее в 16 году, она вместо меня нашла девочку-вчерашнюю студентку. Зато дешево.
Марфушечка душечка• 14 сентября 2021
запропонували роботу в іншій компанії, з зарплатою в 2 рази вищою.
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2021
мой скачок состоял в том, что избавилась от необходимости высиживать на основной работе с 9-ти до 6-ти, при этом бухгалтерской работы было на пару часов, а остальное - забаганки руководства. в итоге смогла взять еще пару клиентов, соответственно увеличился заработок.
Все возможно
• 14 сентября 2021
Ответ дляБезникая
че нас вечно хотите??? других работ море.
Лично вы мне вообще не интересны
Все возможно
• 14 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы сами нашли или как?
мегамоСГ• 14 сентября 2021
Изучала вопрос, где платят больше денег, на каком участке. Пошла на небольшую зп, научилась и нашла другую работу. Искала сама, Киев
Бесконечность-не предел• 14 сентября 2021
Переквалифицировалась в финансового директора, потом получила МВА, сейчас уже операционный директор