Сирожено_пирожено• 14 сентября 2021

Киев. Скидывать по 500 грн на День учителя это норма сейчас?

Из класса только я и еще 2 мамы возмутились, остальные типа согласны.
Любительница• 14 сентября 2021
У нас по 100

автор Сирожено_пирожено • 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
У нас по 100
Мне и 100 кажется много. Но 500 это я даже мне знаю как назвать
былоИпрошло• 14 сентября 2021
в конверт 10000-15000) ?
МинерАлочка• 14 сентября 2021
у нас по 250 на все ’праздники’ (раз 7 в году )
считаю это тоже дорого ,но главе стыдно мизерную сумму такую дарить
былоИпрошло• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
назовите это взяткой в крупном размере
ИзЮмрудная• 14 сентября 2021

Но вам сейчас напишут вам, что жалко для учителя который проводит целый день с вашим ребенком.
Ответ длябылоИпрошло
в конверт 10000-15000) ?
Больше 15000 получается
Гуру троллинга• 14 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
У нас по 100
У нас тоже примерно столько же с фонда идёт с человека, не больше и поздравляем всех учителей (на 3500 грн получается), по 500 то занадто, я бы не сдала
былоИпрошло• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Больше 15000 получается
да ладно

Гуру троллинга• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Больше 15000 получается
В смысле, это одному учителю???
ПесиКот• 14 сентября 2021
В прошлом году было по 100. У вас дорого очень. В соседне школе в прошлом году поздравили с днём учителя, а потом через неделю у того же учителя было ДР, некоторые начали - у нее в квартире ремонт, давайте люстру подарим. В итоге подарили сертификат в магазин освещения. Это уже перебор
Ответ дляГуру троллинга
У нас начальная школа первый класс. Каких всех учителей поздравлять. Достаточно своего. Ничего себе аппетиты
КротоТо• 14 сентября 2021
это о...л РК
Гуру троллинга• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы реально подумайте, по сколько тогда в старшей школе будете скидываться, там 20 с гаком учителей, плюс пару завучей
Королева спама• 14 сентября 2021
Это очень много.ваши оборзели.
Любительница• 14 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
В смысле, это одному учителю???
Наверное как всегда, учитель, физра, завуч, англ м. И тп и тп
Yulechka68• 14 сентября 2021
Ни чего себе 🤪 по 500 . Если 30 человек по 500 = 15000 . Не кислый такой подарок выйдет . Считаю что это перебор
Ответ длябылоИпрошло
да ладно
Ну вот вам да ладно. У меня глаза как у вас вылезли. , когда я это услышала. Может это не только нашу, но еще и выше завуча, директора, англичанок. Но что за суммы
КучМала• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
+завуч, директор, информатика и иностранка со спортсменкой.

всегдаДаДа• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ого, тогда в выпускном классе придется родителям по одной почке продать каждому, чтобы аппетиты РК удовлетворить
Yulechka68• 14 сентября 2021
Мы в 1-2 классе по 50 грн сдавали .
Сейчас 3 класс 100 грн ( из этих денег поздравляем классного руководителя и ещё 3 учителей ). Харьков
Ответ дляГуру троллинга
В смысле, это одному учителю???
Чесно говоря, когда я услышала сумму , у меня отключился мозг... второй раз он у меня отключился, когда никто не сказал против за исключением 3х человек. Но у нас первый класс. Я думала только нашу. Сейчас отхоюу и думаю, может всех и начальство??? Но 500 ...карл. 500
Парасюха• 14 сентября 2021
Это много
У нас бы все возмутились
АнтиТанкист• 14 сентября 2021
Ответ дляYulechka68
Это по 100-200 грн.
Учителей куча+директор,завуч.Одного английского-3
Мой завтрак• 14 сентября 2021
По 100 грн здаємо. Вітають керівничку, 2 інклюзії, ГПД, англічанку, фізрука, музичку. По 500 Я би не здавала. Ми батьки, а не спонсори. І у багатьох зарплати менші за зп вчителя І без поборів
Ответ дляЛюбительница
Может.. но я не уточнила...
Мой завтрак• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Отак мовчки половина не здасть
Жена сантехника• 14 сентября 2021
Жесть! Я Вас понимаю, автор. У нас в саду столько собирают…
былоИпрошло• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
У нас в школе учителям запрещено было брать конверты Дарили букеты Директор сказал на общешкольном собрании будут конверты - будут увольнения
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Обычно еще поздравляют учителей английского, физкультуры, продленики, зауча младшей школы и директора хотя бы коробкой конфет или цветами. Мы по 100 собирали на всех сразу.