ПоэтеСССа• 14 сентября 2021
Чем в Польше лучше жить, чем в Украине?
ФФФФристайла• 14 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
+ Ціни на продукти в одяг нижчі.
+ Чистий транспорт, який ходить по графіку
+ Стабільність цін.
+ Відносно легка легалізація.
- відношення до українців
- заноси по релігії
- дороге житло і екологія.
Скажу так , туалети на трасі на мопах чистіші, ніж у Львівській податковій.
+ Стабільність цін.
+ Відносно легка легалізація.
- відношення до українців
- заноси по релігії
- дороге житло і екологія.
Добавьте - бесплатные туалеты.
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2021
Живу в Варшаве, мне нравится.
Чистый город, есть выбор работы, магазины, торговые центры, скидки, всё под рукой.
Ответ дляКоролеВешна
Вы разберитесь почему, а у вас в Украине родные родители убивают детей, голодом морят, избивают до смерти
В Польше этого не меньше. Только в этом году больше 5 вопеющих случаев убийство и насилие над детьми. В апреле мама зарезала 13ти летнюю дочку и сдалась полиции. Двоих родителей(отчем) в июле арестовали за насилие над 3х летним мальчиком, от полученых травм ребенок умер. Они под стражей , суд идет. Пара она полька он немец, организовали у себя на ферме порностудию, где снимали свою 5ти летнию дочку. Так, что не идеализируйте Польшу! Кто тут живет больше 8 лет тот уже понимает, сто везде бордак. Хорошо, когда есть деньги и ты всего говна не видешь. Так как покупаешь лучшее и обращаешся везде к лучшим специалистам
Мадам Подлинник• 14 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Добавьте - бесплатные туалеты.
Ну,в податковій туалет теж безкоштовно, все інше- за гроші.
ФФФФристайла• 14 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мы не знаем подробностей того треша.
Пишут, что возможно он был под хорошей домой, что и привело к смерти.
А там Бог его знает.
Но, честно говоря, то, что творят там наши быдланы, стыдобище, не удивительно такое отношение полиции к нашим
А там Бог его знает.
В новостях писали что был пьяный, агрессивный, нападал на работников скорой, которые и вызвали полицию.
Что дальше было - ведется расследование.
ФФФФристайла• 14 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
там бедронка
И лидл, и кауфланд, и алди, и карефур.... И ещё уйма других магазинов ..
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
+ Ціни на продукти в одяг нижчі.
+ Стабільність цін.
+ Відносно легка легалізація.
- відношення до українців
- заноси по релігії
- дороге житло і екологія.
+ Стабільність цін.
+ Відносно легка легалізація.
- відношення до українців
- заноси по релігії
- дороге житло і екологія.
А поподробнее об отношении к украинцам? Выше писали о прерасном отношении.
Апрель Ивановна• 14 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Молоко только по 1.89 берём
ну округлила немного.
Доставучая• 14 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
:)
ФФФФристайла• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
И почему же его убили? Вы же разобрались уже? Какое оправдание таким действиям есть в Польше?
Ну почитайте и про поляков
А в Украине не было такого чтоб полиция кого то убила?
Серьезно?
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мы не знаем подробностей того треша.
А там Бог его знает.
Но это не может быть оправданием. До ковида поояки во львове тоже устраивали беспридел. Вели себя, как свиньи
Санта Барбара• 14 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Нет. Злобные люди в Украине. Озлобленные.
Мы три года не были в Украине.
Приехали на неделю.
Как же тяжело кругом - капец. Люди злые хамовитые. Никакого позитива и улыбок.
Мы три года не были в Украине.
Приехали на неделю.
Так и есть.
А чего радоваться, людей имеют и чем дальше, тем больше и хуже.
Пропасть огромная между бедными(читай- нищими) и богатыми.
Ворьё везде, на парковке отвернулся, уже сумку стырили из машины🥺коррупция на каждом уровне🥺
Вон сегодня одна мамочка из класса пыталась тему поборов поднять, то её директриса забила как мамонта, та вылетела вся в слезах....
Короче, полный гаплык этой Украине
Дочь в конце сентября тоже уезжает в Польшу, ждём документы.
Короче, полный гаплык этой Украине
ФФФФристайла• 14 сентября 2021
Ответ дляLukateya
Да. Везде есть. В любой стране мира.
И в большинстве случаев все несут наказание.
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Так это отлично )
Смысл темы в Польше, если в Виннице все хорошо ?
Тема о том, чем лучше и привели пример транспорт по расписанию. Я и ответиоа, что и у нас такое есть, чего вас коробит? Что у нс тоюе по расписанию?
ПоэтеСССа
• 14 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Цены на продукты и одежду дешевле. Муж явился с заработков, так как он привык есть там, здесь я его прокормить не могу, потому что, простите, только на унитаз в Украине все уйдёт, если есть по польским меркам. Молочка, сыры, колбасы все дешёвое там по сравнению с Украиной
А можно какие-то примеры по ценам? Хоия наверно можно в интернет магазинах глянуть.
ФФФФристайла• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
’у нас’ это во всей стране?
Или в конкретном городе?
Санта Барбара• 14 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Такие же чистые и красивые?
Ага, и с кондиционерами и плазменными экранами.
А ещё автобусы ’кланяются’, чтоб мамочки с колясками вышли или инвалиды выехали.Угу, в мечтах ....

Отполированный Артем• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Винница, это вся Украина ? В Польше везде по расписанию. А вы привели в пример один город
ФФФФристайла• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Цены в лидле на этой неделе. К примеру.
Отполированный Артем• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Там все лучше. И не только в Польше.
Считаю, что отрабатываю свою карму с прошлой жизни , тем, что родилась и живу в Украине
Санта Барбара• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Та до ср@ки то расписание, если это ’скотовозки’, а не крутой общественный транспорт, какой в Европе и в частности в Польше. Да, он дороже, чем у нас, но, блииин, там же удовольствие в нем ехать
Мадам Подлинник• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Маленьке місто Львівська область.
Маршрутки офіційно до 20.
На практиці перед 19 остання.
Стоять довго на зупинках, набирають людей.
Постійно проклинають пенсіонерів,які їдуть по пільговому.
Брудно, наукрено.
Водій під час водіння тріпається по тел, їсть.
Про музику , Відсутність кондюхів навіть не згадую.
А взагалі, дивна тема.
Сидіти у Вінниці і осуджувати Польщу, ну таке...
Маршрутки офіційно до 20.
На практиці перед 19 остання.
Брудно, наукрено.
А взагалі, дивна тема.
Спасатель Малибу• 14 сентября 2021
Тема для срача.
Аби зайвий паз понаписували, як же хреново у нас живеться.
Санта Барбара• 14 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Маленьке місто Львівська область.
Маршрутки офіційно до 20.
На практиці перед 19 остання.
Брудно, наукрено.
А взагалі, дивна тема.
Маршрутки офіційно до 20.
На практиці перед 19 остання.
Брудно, наукрено.
А взагалі, дивна тема.
Ага, у нас мамочек с несколькими детьми или пенсионеров маршрутисты даже брать не хотят, закрывают перед носом дверь и уезжают

Отполированный Артем• 14 сентября 2021
Кстати да, у них маршрутки супер, у нас страшно зайти. Авария на аварии. Недавно маршрутчик женщину задавил которая выходила из автобуса, а он рванул с места и не увидел, что она одной ногой ещё в маршрутке.
Они вообще безбашенные у нас
Отполированный Артем• 14 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара

В Украине так везде.
Вандербильдиха• 14 сентября 2021
Наверное, так говорят те, у кого не получилось жить хорошо дома. Им везде будет лучше.
Вандербильдиха• 14 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
+ Ціни на продукти в одяг нижчі.
+ Стабільність цін.
+ Відносно легка легалізація.
- відношення до українців
- заноси по релігії
- дороге житло і екологія.
+ Стабільність цін.
+ Відносно легка легалізація.
- відношення до українців
- заноси по релігії
- дороге житло і екологія.
А к украинцам плохое отношение в Польше?