Покорительная• 14 сентября 2021

Как я проср…ла свою жизнь!)

Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вот как раз больше 35 мне не попадались,поэтому и предположила
Они вам паспорт показывали, когда приветствовали на борту?

автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляMama_malchikov
Автор, спасибо большое за то что создали эту тему, и Вам пинок хороший, и мотивация, и другим наука. Может быть кому-то будет помощь, может кого-то убережет от ’такой любви’, кому-то откроет глаза. Вещи в машину и услугой ’ трезвый водитель’, без права на возвращение. Вам дали много дельных советов. Понятно, что Москва не сразу строилась, но, Ваше счастье в Ваших руках. Любите себя!
Спасибо и Вам на добром слове💞 Я столько видео пересмотрела… столько женщин таких, к сожалению. Надеюсь, кого-то уберегу! Не нужно так любить и растворяться. Это путь в никуда.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Простить себя не могу. Как вспомню, что прощала ему…
Прощайте себя! Это был Ваш опыт и Ваш урок. Это была Ваша часть судьбы и Вы должны были пройти отрезок этого пути для чего то. Для того, чтобы стать сильнее.
Очень-очень• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Психолог тоже рекомендует технику серого камня. Но я хочу мести) я
Лучшая месть - это избавиться от него и стать успешной. Это ударить его больнее всего.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это могли так панические атаки проявляться. У меня они так впервые именно с моим и появились. Сидишь занимаешься чем-то или работаешь и даже вроде не думаешь, а потом раз и накатило на минут 10-40 прям даже не до истерики, а как какое-то зомби состояние, осознание что все жизнь бесцветная и бессмысленная. Только это чувство не как при обычной грусти, а как чувство безысходности умноженное в десять раз. Заполняет тебя полностью внутри. Но я много про них читала и тогда понимала что просто нужно их пересидеть. Как ушла больше и не было.
У меня было как помутнение. Хотела просто это прекратить. Сидела на транквилах, боялась, что накатит и выпрыгну. Вот честно.
Фисташковый кокец• 14 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так возраст виден.
У меня глаз наметаный))
Шкала Радости• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я работаю с психологами, но с работой лажа. Уже по возрасту не возьмут. Нужно искать что-то другое и здесь. А я ничего не умею.
Вы стюардесса что ли?
Mama_malchikov• 14 сентября 2021
Про месть: это блюдо, которое нужно подавать холодным. Когда Вы остынете, станете на ноги, тогда месть, и то не факт что будет желание. Когда жизнь заиграет яркими красками, ВВ полностью исцелитесь и все это будет уже не нужно.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Они же раскачивают сильно психику бесконечными то ’люблю тебя больше жизни и прям от умиления что простила всплакнут’ до ’полного отчуждения и презрения в глазах’. И такие качели постоянно. Кто сколько выдержит. У меня так было 2 года. Первые месяцы пару раз в месяц, потом чаще. В последние по нескольку раз в день.
Да, так и было. Люблю и потом игнор. Адреналиновые качели.

автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПупс
Изменял?
Раз
Шаманю второпях• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А впечатление, что малолетка пишет
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А какая машина осталась? Вы водите? Ездить, продать?
Я не вожу, никогда не сдавала на права. Машина обычная самая, одежды полный шкаф. Выкину - потом ещё обвинит меня во всех смертных грехах. Просто хочу, чтоб забрал все и чтоб ничего о нем не напоминало больше. Продать не смогу (нет документов, как?)
Интимная• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так Вы ещё молодая!
Вы что!
Все отлично сложится. Будет новый любящий муж и дети.
Вперед и в гору
Скомуниздила• 14 сентября 2021
Кстати автор. Берегите квартиру. У нас в компании так девочка лишилась и ее. Начала выкачал деньги на бизнес, потом уговорил заложить квартиру. Вел себя настолько влюбленно в нее, что даже мы все верили с стороны в искренность. С дочкой возился как со своей. Как только стало понятно что бизнес прогорел и квартиру начал забирать банк - он сменил ее на другу. За неделю. Девочке пришлось с ребенком уходить жить к сестре. Морально восстанавливаться года два. Опять вставать на ноги и теперь уже она выплачивает новую квартиру в ипотеке.
Скомуниздила• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тогда пакуйте все в машину и вызывайте ’водителя’ или автобуксир.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Да, он будет следить 100%, как за всеми бывшими. Все, кто вышел замуж, родили детей, стали успешными - делали это ему на зло, а сами все ещё помнят его (его слова).
Закидай меня камнями• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тоже последние отношения были с манипулятором. У него до меня была женщина с которой они вместе якобы были 13 лет. Так он со мной устроил триангуляцию.
Начались отношения прошлым летом, зимой поняла, что они они тоже ещё пара.
В какой-то момент решила поиграть с ним в игру его. Целью было как можно больше её достать и рассказать что мы мол тоже любовники. Она как вы тоже на всё согласна, детектор большого садика. Как дура бегала за ним, ушла от мужа...

Страшно, но она призналась что всё ему простит.
Мне повезло больше, я не любила, но игра в треугольник затянула. Хотелось именно к ней подобрался ближе. Я до этого слушала истории о психопатах, но не была с ними в отношениях.
Пока не начала ломать её - сама в сознание не пришла.
Это страшно. Я тоже ему верила что они не любовнику уже, что она просто за ним бегает. Потом как током шибануло.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он больной. Пусть следит. Забейте.
Пластилин_Колец• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А где он сейчас физически? Вещи и машина вы правы, так просто не выкинешь, в любом случае получается нужно каким-то образом выйти с ним на связь и обсудить эти вопросы, чтобы закрыть гештальт

Скомуниздила• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да да)) мне мой тоже говорил ’Ты уже никуда не денешься и будешь всегда возвращаться, так как подсела крепко как на наркотик’.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он Вам обо всех бывших рассказывал? Наверное смачно поливая их грязью?
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями

Да, тоже была триангуляция. Потом и о его гареме узнала. (В телефоне было огромное количество женщин, с которыми он общался, даже интимно)
Астоновитесь!• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Конечно, есть. Но думаете, он после такого поможет мне??
А что Вам терять? Просите!
Скомуниздила• 14 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да просто от буксовать под дом. И пусть сам разбирается.
СовНарКом• 14 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Да все равно таким особям, они свое получили, выжали жертву и завтра о ней и не вспомнят. Ничего его не ударит.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Физически он в другой стране.
На-перекуре• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что он о бывших так и говорил: унижались, бегали, писали, жертвовали. Вот я и стала одной из них.
Автор,а когда он о бывших говорил,вам нигде не кольнуло не царапнуло?
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, его слова: «Ты мой наркотик, а я твой. Мы всегда будем вместе, даже если не вместе. У нас неразрывная связь»
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Та нуууу, свою жертву они помнят очень долго. Возможно и всю жизнь. У них как правило таких жертв штук 5 минимум паралельно. И они по очереди бегают то к одной, то к другой. Это их игра. Ведь они питаются негативными эмоциями, слезами.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Конечно))) Правда, была и такая, о которой говорил, что «она была очень хорошим человеком» и все.