Покорительная• 14 сентября 2021
Как я проср…ла свою жизнь!)
Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Покорительная
• 15 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В сексе они только собой любуются, как и в любой другой сфере, точнее любуются своим выдуманным образом себя.
Можно сказать, не занимаются сексом, а маструбируют с телом партнера
Да, но именно сексом и цепляют.
Трахтибидох• 15 сентября 2021
Ответ дляПупс
Ой, раки это жесть, сама когда-то 2 года после рака в себя приходила
Мій рак повністю мною контролюється, інколи бувають спроби показати хто в домі головний, але безрезультатно.
Але, я не наглію, поважаю, шаную, жалію, люблю.
Він знає, що скорпіончик, тобто я, йому не по зубам.
Курочка-наседка• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Вы знаете. Я не захожу в ту тему. И вспоминать ее не хочу. Может, буду ’отмечать’ год и под бокал мартини, зайду и прочту весь этот треш еще раз.
Я там была не я. Эмоции затмевали. Истерика дикая (хоть в жизни я вроде умная и взрослая тетя). Мне стыдно за ту тему, стыдно за то что позволила так с собой, хоть были не звоночки, а колокола. И не раз. Мне стыдно что дала ему в руки все инструменты, чтобы он меня разрушил. Вот так бывает. И еще ладно бы какой-то реально достойный. Сильный... А тут... Вы бы видели, кому и я отдала большую часть себя

Только в апреле я понемногу начала отходить. Совсем понемногу. Открыла ту тему, скопировала слова Енота себе в телефон, она писала что мною безбожно пользовались, чтобы хоть как-то казаться ’мужиком’, что тот за кем я убиваюсь сильно токсичен и не пригоден для отношений. Почему-то, именно таким он и остался в моей памяти, несмотря на все его ’жесты’

Нельзя забывать, нужно помнить и перечитывать. Чтобы никогда не вернуться в то же состояние
Пупс• 15 сентября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А я ж стрелец наивный, душа нараспашку
Уси Пуси• 15 сентября 2021
И еще, автор, завязывайте смотреть видео про психопатов, каждый раз узнавая в них себя, и переживая все заново. Самобичивание неизбежно в подобных ситуациях, но всему свое время. На смену ему должен прийти конструктив, хотя бы минимальный, маленькими шажками. Пару страниц назад девушка написала большой пост, там куча полезных ссылок и книг, будет чем заняться )
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Господи! Читаю Вас два дня! Я только вот прихожу в себя. Всего месяц прошел. Потеряла деньги, друзей,почти семью и ребенка! И ради чего??? Я не понимаю как так?? Н когда ничего не дал. Только лапша на уши и большие пустые обещания. Подписываюсь под каждым постом. Они что ? Все под одну копирку работают ?
похоже)) нам будет проще распознать)
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот и я тогда подумала что зацепила его эго сказав что какие-то действия неприятны. Потому что секс он любит, может по три раза на день заниматься. Но стоит хоть в чем-то остановить или попробовать сказать что-то изменить. Все. Психи и выход из спальни с криками я перетрахал кучу баб и всем нравилось.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я думаю что Ваш перетрахал кучу баб глазами разве что. Как правило, такие только языком любят молоть. А на практике там ноль. Если бы он перетрахал кучу баб - он бы умел пользоваться своим перебором.
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2021
Ответ дляКопуша
а может там и кучи-то никакой не было, кучка таких же угнетенных, с заниженной самооценкой, для которых он был царь и бог
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Или так.
Да и вообще, если мужчина говорит о женщине ’баба’, то с ним все ясно изначально. Он никого кроме себя ни во что ставить не будет.
Гореотума• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Квартира есть, работу из-за него оставила… К сожалению, туда уже не вернусь (не в Украине). Сейчас собираю себя по частям.
Друзья где? Бренды? Поизносились? Работу зачем оставили?
А что собственно собирать? Идите работайте
Гореотума• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Была работа стабильная, карьера, богатый муж. Сейчас я осталась сама с собой.
Так Вы от мужа из за него ушли?
Гореотума• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я работаю с психологами, но с работой лажа. Уже по возрасту не возьмут. Нужно искать что-то другое и здесь. А я ничего не умею.
По какому возрасту? 36 это возраст, это какая страна?
Гореотума• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот у меня типо балерины) Работы нет, я в болячках, одинока, брошена и с уже с низкой самооценкой. И все потому, что сразу не ушла. Унижалась, давала ему шанс за шансом.
Ему давали шанс?))) насмешили.
И какте у Вас болячки неизлечимые? Вам всего то 36)
Берегу и стерегу• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, но именно сексом и цепляют.
Да! Я думала, неужели я така озабоченная!!
Да, я блондинка!• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я сейчас ищу возможности, спасибо!
Смотрю как раз сериал турецкий Невинность’ про нарцисса и манипулятора.
Смотрю и думаю какие жрув героини, что так ведутся на этого героя сериала...
А оказывает в жизни такие бывают.
Сил вам автор! Только время должно вам помочь.
Выбросить из головы не получится.
Может посмотрите серияд, сос тлрнв так сказать, увидите и свое поведение и зависимостью, может поможет осознать, что он вас не стОит.
А оказывает в жизни такие бывают.
Выбросить из головы не получится.
Да, я блондинка!• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, милые, спасибо вам!
У меня вопрос: я не знаю, закончены ли для него отношения, он не удаляет наши фото и т.д. Что делать с его вещами, машиной и т.д, которые остались здесь??! Писать ему первой опять? Чтоб он думал, что это причина связаться с ним?
Машина его у вас в пользовании??
Отдать.
С вещами.
Ни в коем случае не звонить и не писать, не давать ему повода на разговор и прочее.
В машину все погрузить, завести на стоянку и ключи передать как-то, может новой почтой?..
Но не контачить!
Фото не удаляет потому что есть ещё момент манипуляции... манёвр на возврат, мод видишь.
Отдать.
С вещами.
Но не контачить!
Сосиска_Втесте• 16 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А оказывает в жизни такие бывают.
Выбросить из головы не получится.
А оказывает в жизни такие бывают.
Выбросить из головы не получится.
Ещё Монстр канадский, на эту тему же