Покорительная• 14 сентября 2021
Как я проср…ла свою жизнь!)
Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
СовНарКом• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не вожу, никогда не сдавала на права. Машина обычная самая, одежды полный шкаф. Выкину - потом ещё обвинит меня во всех смертных грехах. Просто хочу, чтоб забрал все и чтоб ничего о нем не напоминало больше. Продать не смогу (нет документов, как?)
Вот и по психологам вы ходите, и вроде все понимаете, но в тоже время вас пугает его реакция на выброшенные вещи. Не те у вас психологи.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Конечно))) Правда, была и такая, о которой говорил, что «она была очень хорошим человеком» и все.
Мой своим новым жертвам обо мне такое рассказывает, что они хватаются за голову. Как он бедолага со мной жил 5 лет
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор,а когда он о бывших говорил,вам нигде не кольнуло не царапнуло?
Конечно, было странно. Но я же думала, что особенная. Он же (по его словам) такую не встречал и я была женщиной всей его жизни. Как вспомню… так противно…
СовНарКом• 14 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тоже последние отношения были с манипулятором. У него до меня была женщина с которой они вместе якобы были 13 лет. Так он со мной устроил триангуляцию.
Начались отношения прошлым летом, зимой поняла, что они они тоже ещё пара.
В какой-то момент решила поиграть с ним в игру его. Целью было как можно больше её достать и рассказать что мы мол тоже любовники. Она как вы тоже на всё согласна, детектор большого садика. Как дура бегала за ним, ушла от мужа...
Страшно, но она призналась что всё ему простит.
Мне повезло больше, я не любила, но игра в треугольник затянула. Хотелось именно к ней подобрался ближе. Я до этого слушала истории о психопатах, но не была с ними в отношениях.
Пока не начала ломать её - сама в сознание не пришла.
Это страшно. Я тоже ему верила что они не любовнику уже, что она просто за ним бегает. Потом как током шибануло.
Как скучно я живу....
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Простите
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Поздно сказали...
Боже, и у Вас такое??
Скорая помощь• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже не понимала, пока не было этих отношений с манипулятором…. «как мы будем вместе, если у тебя такая работа, нужно жениться, рожать детей…» и т.д.
так а дети где ?
Очень-очень• 14 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Да все равно таким особям, они свое получили, выжали жертву и завтра о ней и не вспомнят. Ничего его не ударит.
Не вспомнит и отлично. Любить себя надо и жить, а не посвятить всю жизнь мести. Да, встретился по жизни идиот, перелистнула страницу, опыт учла и пошла жить дальше.
Скомуниздила• 14 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вангую. Он это говорил в контексте: Родная ты одна меня понимаешь, ты так меня чувствуешь, прям ловишь каждое настроение. Ты такая чуткая и внимательная. Мне такие до тебя твари попадались, они столько крови попили. Ты не обижайся если я иногда срываюсь. Я просто не привык что люди могут быть такие искрение и на самом деле желать мне добра. Я со временем оттаю и все будет по другому. Я же люблю тебя и никогда тебя всерьез не обижу. Это отголоски прошлого, они как вспышки, я в этот момент сам собой не управляю.
На-перекуре• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Блин,сочувствую.Выкарабкивайтесь потихоньку,помимо психологов еще читайте молитвы.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Каких нашла. Кстати, тут посоветовали одного. Именно она и вставила мне немного мозги!
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да
Фифачка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Была работа стабильная, карьера, богатый муж. Сейчас я осталась сама с собой.
От добра добра не ищут
Чёрти Шо• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Боже, и у Вас такое??
Ну я не могу сказать, что просрала))) но нездорового в отношениях тоже хватает... Я тоже уехала из Украины в другую страну к мужчине, бросила жилье, работу, круг общения... 5 лет прошло - барахтаюсь...
Скомуниздила• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Та нуууу, свою жертву они помнят очень долго. Возможно и всю жизнь. У них как правило таких жертв штук 5 минимум паралельно. И они по очереди бегают то к одной, то к другой. Это их игра. Ведь они питаются негативными эмоциями, слезами.
И 3-5 обычно так как бояться остаться наедине и почувствовать себя ненужными. У них всегда должны быть ждуньи готовые в любой момент утешить.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
А «моего» все очень любили… Так и говорил: «Ах, как она меня любила!» и на все были готовы ради него.
На-перекуре• 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Блин,ну автор не обижайтесь,но если б мне мужик сказал ’они за мной бегали,умоляли,унижались’,я б с таким мужчиной никогда бы не связалась,это колокол!
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да. Они по кругу бегают от одной к другой.
СовНарКом• 14 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Правильно! Вот и об этом. Смысл мусолить это все! Вещи - бомжам, машину продать на разборку, там документы не нужны. Новые замки врезали и все!
Закидай меня камнями• 14 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Как скучно я живу....
Ооо. Если бы я создала тему и делилась бы подробностями
Как мы обе бегали к нему домой с проверками
Вы знаете что такое адреналиновые качели?
Фифачка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А сколько раз я хотела выйти в окно…
Вы троллите?
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да! И что ему нужно время измениться, просил его понять и поддержать. Тьфу
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я слушаю иногда, когда бегаю или на прогулке.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сейчас мы Вас вылечим, не переживайте
Очень-очень• 14 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы мудрая женщина.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, гарем нарцисса. Всегда есть запасной вариант.
Скорая помощь• 14 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Вы троллите?
интуитивно у меня такое же впечатление )
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да что уже обижаться)
Скомуниздила• 14 сентября 2021
Я своему только за одно благодарна. Я наконец-то научилась пропускать мимо ушей елейные обещания и видеть только реальные действия.