Видящие_помогите• 14 сентября 2021

Как вы нашли подружек в зрелом возрасте?

Вот и весь вопрос.
Семья закрытая, я домохозяйка, друзей растеряли при бегстве от рос дерьма из Донецка (=русского мира)- друзья разъехались в другие города и страны, есть потребность выпить с кем-то кофе…и не только))), сходить на пляж, поболтать. Как вы находите новых подружек?!
Пончик Солнечный• 15 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Я тихо мирно сама с собой гуляю и по кафешкам, музеям и выставкам хожу, на выходных семьёй куда то едем. С сыном бродим по городу, ему 11 лет, стал прикольный такой, есть о чем поговорить. Как в Киев переехала, чет никак не могу ни с кем сдружиться
Я так в пригород Киева переъехала,не успела освоиться, а тут и ковид подоспел. А теперь все стараются держать дистанцию, мало кто, где был и с кем контактировал.

Лгин• 15 сентября 2021
И я из Харькова, тоже не хватает общения