14 сентября 2021

Что за нововведения у Привата?

Хотела сегодня положить 1000грн на карту, а мне банкомат написал, что я это могу сделать только в отделении банка подтвердив свой доход.
Что за бред??? Это же всего 1000грн.
У меня раньше были карты это банка. Но я ушла оттуда. Теперь у меня приват только для продажи личных вещей на ОЛХ, для тех, кому нужен только этот банк. Это крайне маленькие суммы. Оборот до 1000грн/мес.
Это они мне решили отомстить; что я ушла от них?
показать весь текст
БолеИменее 14 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У меня ужа час мурыжили и не дали без кредитки, когда дали на иуки, он скадал, ну а теперь уничтожьте ее. Она мне не нужна. Уничтоюили, но с такой рожей.
А что это за кредитка? Или это карта для выплат с лимитом кредитным?
А я на шпагате 14 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я только эпопею с ощадом закончила недавно, там ещё похлеще)))
Актуализация данных делается онлайн за 5 минут
В гости звали? 14 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну а вдруг вы тыщу гривен заработали в месяц, а налоги не заплатили
Да налоги я не плачу, потому что реально у меня нет доходов
ВундерКИНГ 14 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Да налоги я не плачу, потому что реально у меня нет доходов
И что теперь, банками вообще не пользоваться из за этого? Если они уже за тысячу хватаются
Солнечный зайчик 14 сентября 2021
странно,вчера одним платежом через терминал кинула себе 39тыс и все ок
ВундерКИНГ 14 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
странно,вчера одним платежом через терминал кинула себе 39тыс и все ок
Вы безработная ? Официально
Солнечный зайчик 14 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы безработная ? Официально
да
В гости звали? 14 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
И что теперь, банками вообще не пользоваться из за этого? Если они уже за тысячу хватаются
Ой не знаю что будет
ВундерКИНГ 14 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
да
🤷‍♀️ Не понятно тогда
В гости звали? 14 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
да
Вы замужняя?
Солнечный зайчик 14 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
🤷‍♀️ Не понятно тогда
мне вот тоже,думала что заблокирует,и просить будут подтвердить откуда деньги но не пришлось
Солнечный зайчик 14 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы замужняя?
да,а какая разница?сейчас и муж считается без работы))
В гости звали? 14 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
да,а какая разница?сейчас и муж считается без работы))
К замужем не цепляются
Ответ дляБелочкой зови
Да не вопрос, я это понимаю, но вы бы видели это недовольное лицо, некорректные вопросы. Я что, пришла чтоб мне хамили там? Ага, щас
Надо было начальника позвать, устроить им скандал.
Я бы так и сделала.. Возомнили из себя козлы
автор Телепузик 14 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
К замужем не цепляются
Ко мне прицепились
Сердючка 14 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну это издержки непрофессионализма. А вообще они имеют право такие вопросы задавать
С чего вы взяли что имеют право???? Они кто - налоговая, полиция? Вам предъявлено обвинение, на вас завели дело, слушается в суде или что? Я бы матом послала.
Сердючка 14 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Обычное дело. И о миллионах спрашивают, это их работа. Расслабьтесь и отвечайте, всем плевать на ваши трусы.
Да, рабы так и делают.. отвечают на вопросы:)
А я на шпагате 14 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Да, рабы так и делают.. отвечают на вопросы:)
Как драматично 🙃
Аноним Первый 14 сентября 2021
Так это не только в Привате. Закон же приняли о легализации доходов. С 1 сентября Новая почта наложку выдает по фискальному чеку.
ВундерКИНГ 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Так это не только в Привате. Закон же приняли о легализации доходов. С 1 сентября Новая почта наложку выдает по фискальному чеку.
Теперь каждую тысячу будут штурмовать ?
Резвая лошадка 14 сентября 2021
Ответ дляСердючка
С чего вы взяли что имеют право???? Они кто - налоговая, полиция? Вам предъявлено обвинение, на вас завели дело, слушается в суде или что? Я бы матом послала.
Они заполняют анкетные данные, нужено заполнить графу и точник дохода или как-то так )
Ну не фантазировать же той сотруднице из побуждений корректности )
Аноним Первый 14 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Теперь каждую тысячу будут штурмовать ?
нет. будут фиксировать все наши доходы. А потом, если не задекларируем, по итогам года, то снимут 18% подоходного
Котомафия 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера сосед поговорил с такими.. Блин, у него минус сорок тысяч на карте!!! Вот как можно было? Человеку 54 года..
Сняли? Как?
Кудряшка Сью 14 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Так это не только в Привате. Закон же приняли о легализации доходов. С 1 сентября Новая почта наложку выдает по фискальному чеку.
И что это значит, что-то не врубаюсь немного?
Котомафия 14 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы сказали, что не работаете, а движения по карте есть, то да, их интересует источних этих денег
Знакомые долг отдают.
осень_осень_харашо 14 сентября 2021
Ответ дляСердючка
С чего вы взяли что имеют право???? Они кто - налоговая, полиция? Вам предъявлено обвинение, на вас завели дело, слушается в суде или что? Я бы матом послала.
Вы серьезно? Это финансовая организация и имеют право задавать такие вопросы. Если вы не готовы отвечать,ищите другой банк. За границей вообще с вами б никто не разговаривал бы))
globus801 15 сентября 2021
Закончились те времена когда можно было намутить пару тройку миллионов и кроме зависти соседей в принципе побочки не было, щас все под надзором, все фиксируется и записывается, деньги зе-команде нужны позарез, придется делиться, щас если что-то продавать то надо максимально пользоваться наложкой, если сумма больше 5000, по слухам, пока Новую Почту не проверяют на количество переданых денег
Аноним Первый 15 сентября 2021
Ответ дляglobus801
Закончились те времена когда можно было намутить пару тройку миллионов и кроме зависти соседей в принципе побочки не было, щас все под надзором, все фиксируется и записывается, деньги зе-команде нужны позарез, придется делиться, щас если что-то продавать то надо максимально пользоваться наложкой, если сумма больше 5000, по слухам, пока Новую Почту не проверяют на количество переданых денег
Отстали от жизни. С у сентября вся наложка через фискальный чек
Аноним Первый 15 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
И что это значит, что-то не врубаюсь немного?
Это значит, что фиксируются все суммы, которые получаете.
А Я Самая Самая 15 сентября 2021
Я сегодня пополнила карту на 86.0000 ничего не просили. В банкомате до 4999 можно пополнять ща раз. Автор, не нужно лгать