14 сентября 2021

Что за нововведения у Привата?

Хотела сегодня положить 1000грн на карту, а мне банкомат написал, что я это могу сделать только в отделении банка подтвердив свой доход.
Что за бред??? Это же всего 1000грн.
У меня раньше были карты это банка. Но я ушла оттуда. Теперь у меня приват только для продажи личных вещей на ОЛХ, для тех, кому нужен только этот банк. Это крайне маленькие суммы. Оборот до 1000грн/мес.
Это они мне решили отомстить; что я ушла от них?
Единая страна! 14 сентября 2021
Жесть
Резвая лошадка 14 сентября 2021
Прямо так и написал - именно доход? А то сейчас требует у многих актуализации данных.
Мстящий за Зайца 14 сентября 2021
Послухаю
Перловая Кашка 14 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Прямо так и написал - именно доход? А то сейчас требует у многих актуализации данных.
У нас тоже требовали доход, но не в банкомате так писали
СирОжино пирОжино 14 сентября 2021
Может данные подтвердить? Надо раз в несколько лет
Да, я блондинка! 14 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может данные подтвердить? Надо раз в несколько лет
Я тоже так думаю
Сосиска_Втесте 14 сентября 2021
Вчера на 3000 пополнила нормально
Перловая Кашка 14 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может данные подтвердить? Надо раз в несколько лет
Да. Сначало данные. Но если обороты есть, а работы нет, то требуют подтвердить доходы
Лунтик-паунтик 14 сентября 2021
может подтвердить актуализацию данных.
Липка-прилипка 14 сентября 2021
На прошлой неделе ложилась как раз 1000, нормально все было
СирОжино пирОжино 14 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да. Сначало данные. Но если обороты есть, а работы нет, то требуют подтвердить доходы
От какой суммы?
Му ма му ма му 14 сентября 2021
Автор, а зачем вы хотели пополнить карту, которая только для продаж? Надеюсь, вы не попали на мошенников, которые дали вам левый сайт, где написано, что остаток на карте должен быть равен стоимости вещи?
Неправдиша 14 сентября 2021
Нормально пополняю социальную карту. Ничего не требует
Вишнёвая Леди 14 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Автор, а зачем вы хотели пополнить карту, которая только для продаж? Надеюсь, вы не попали на мошенников, которые дали вам левый сайт, где написано, что остаток на карте должен быть равен стоимости вещи?
Вчера сосед поговорил с такими.. Блин, у него минус сорок тысяч на карте!!! Вот как можно было? Человеку 54 года..
Резвая лошадка 14 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да. Сначало данные. Но если обороты есть, а работы нет, то требуют подтвердить доходы
Финмониторинг безработных? Не верится )
Му ма му ма му 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера сосед поговорил с такими.. Блин, у него минус сорок тысяч на карте!!! Вот как можно было? Человеку 54 года..
Моя коллега тоже попалась. Но там только 250 грн
Перловая Кашка 14 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Финмониторинг безработных? Не верится )
Если вы сказали, что не работаете, а движения по карте есть, то да, их интересует источних этих денег
В гости звали? 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера сосед поговорил с такими.. Блин, у него минус сорок тысяч на карте!!! Вот как можно было? Человеку 54 года..
У меня -3000грн , не работаю, с меня не слезут
осень_осень_харашо 14 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы сказали, что не работаете, а движения по карте есть, то да, их интересует источних этих денег
С каких делов их интересуют мелкие пополнения))
автор Телепузик 14 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Автор, а зачем вы хотели пополнить карту, которая только для продаж? Надеюсь, вы не попали на мошенников, которые дали вам левый сайт, где написано, что остаток на карте должен быть равен стоимости вещи?
Да школа началась. Нужно было оплатить фонды, а пополняшки были заполнены. Оставалось пополнить карту Привата через их банкомат.
автор Телепузик 14 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может данные подтвердить? Надо раз в несколько лет
Подтверждала. Карта относительно новая
Резвая лошадка 14 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы сказали, что не работаете, а движения по карте есть, то да, их интересует источних этих денег
Там определенная сумма в сутки пороговая )
автор Телепузик 14 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да. Сначало данные. Но если обороты есть, а работы нет, то требуют подтвердить доходы
Да. Официально я не работаю.
автор Телепузик 14 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Там определенная сумма в сутки пороговая )
У меня была сумма 1000. Единственная
Не раскрытый парашют 14 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Там определенная сумма в сутки пороговая )
А яка сума в день?
Белочкой зови 14 сентября 2021
Я вчера ходила в приват, чтобы карту перевыпустить-прошлую найти не могу. Так вот меня поразило общение специалистов. Изначально говорю:кредитную карту (которая идёт с обычной, для выплат) не хочу брать. Она сказала : это Ваш паспорт в Нашем банке. Я говорю: а как Вы можете мне дать карту, которую я не собираюсь брать? Подождите, не оформляйте, я позвоню на горячую линию и узнаю. Она начала говорить :Ладно я попробую оформить, если пропустит, то я выдам без кредитки. Говорю :пробуйте. Она спрашивает:работаете? Я:нет. Она:всмысле? А на что вы живёте? Я офигела от такого вопроса, говорю :меня полностью содержит муж. Не буду же я ей говорить о своих планах, просто так нахально спрашивает, глаза вытаращивает. Говорит: какой у вас доход в месяц, я говорю ноль! Она даёт карту и говорит:возьмите нужно сделать фотографию. Я говорю: так если с кредиткой, то я не собираюсь оформлять, зачем фото.? Она подкатывает глаза и говорит: та пропустиииило вас. Ну я сфоткалась, забрала карту и ушла. Бестактные вопросы, специалист хамка, очень странно, что изначально ’ну прям без кредитки никак!’, а потом оказалось-можно и без неё. Раньше после посещения банка звонили спрашивали о качестве обслуживания, а сейчас не позвонили, ух я бы поставила оценочку и отзыв🤬
Снегурочко 14 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
У меня была сумма 1000. Единственная
сегодян штука,а вчера 25 штук ,позавчера еще деньги примерено так было?
Резвая лошадка 14 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Подтверждала. Карта относительно новая
У меня тоже относительно. Так вы не сказали, что было написано. На горячей линии сказали, то для подтверждения нужен только паспорт и код, я уточняла.
ВундерКИНГ 14 сентября 2021
Удалено администрацией...
Резвая лошадка 14 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А яка сума в день?
Не знаю точно, лучше погуглите ) Когда-то было 15 тыс, сейчас или 5 в день пополнение, или я путаю что-то.