Телепузик• 14 сентября 2021
Что за нововведения у Привата?
Хотела сегодня положить 1000грн на карту, а мне банкомат написал, что я это могу сделать только в отделении банка подтвердив свой доход.
Что за бред??? Это же всего 1000грн.
У меня раньше были карты это банка. Но я ушла оттуда. Теперь у меня приват только для продажи личных вещей на ОЛХ, для тех, кому нужен только этот банк. Это крайне маленькие суммы. Оборот до 1000грн/мес.
Это они мне решили отомстить; что я ушла от них?
Что за бред??? Это же всего 1000грн.
Губка Боб• 15 сентября 2021
Девочки, что будет, если не актуализировать данные? У кого то было такое? Нахожусь за границей, карта на старую фамилию. В приват 24 пройти актуальзацию не смогу
ВундерКИНГ• 15 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я сегодня пополнила карту на 86.0000 ничего не просили. В банкомате до 4999 можно пополнять ща раз. Автор, не нужно лгать
Вы безработная? Официально
СирОжино пирОжино• 15 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Я раз не актуализировала, они мне все слали сообщение, но мне лень было и потом отстали от меня. Но я думаю, просто как-то повезло, могут заблокировать карту
Аноним Первый• 15 сентября 2021
Ответ дляglobus801
Возможно не везде, че-то не заметил никакой разницы, как была наложка так и осталась
Обратите внимание, в вайьер стало приходить смс о полученной сумме по фискальной чеку. Раньше ничего не приходило
Губка Боб• 15 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не отстанут. Уже написали, что в конце сентября ограничат операции по карте. Вот хочу знать, какие именно операции. Смогу ли я пополнять карту
СирОжино пирОжино• 15 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну мне тоже писали. Но потом забыли про меня
ВундерКИНГ• 15 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Мне пришло смс просто за оплату доставки
ВундерКИНГ• 15 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Т е за все операции сейчас приходит чек
Не буду• 15 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоже требуют актуализации данных. Когда-то были карты привата, сейчас ещё мелочевка на счету болтается, пришла оформить карту, отстояла больше 2 часов, кажется почти три в очереди. А менеджеру не понравился ксерокс ИНН. Никогда не носила оригинал, он из бумаги , которая рассыпается. Всегда без проблем приходила с хорошим ксероксом. А тут меня заворачивают и говорят, что карту оформить я не могу с ксероксом. При наличии моей фоты в планшете, моего паспорта и меня лично напротив на стуле. Почти три часа впустую. Менеджер немилосердно тупила, как и ее планшет. Рядом прошли у другого менеджера 2 клиента, которые занимали за мной. И наконец моя менеджер вышла из коматоза, только чтобы меня послать. Почти три часа потраченного времени. Пусть горят, твари!
Перешла через дорогу в ощад и сделала карту.
Привату желаю, чтобы клиенты делали выбор в сторону дружелюбных сотрудников, настроенных помогать людям, и тогда будет в деле
’Голосование гривной’
Да ладно стаде прямо сразу и оформили. У них там предварительнаязапись на время и не факт, что в свое время попадёте. Самый ужасный банк по обслуживанию
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2021
по закону Украины проверяются все транзакции, но детально уже могут рандомно выпасть на любую транзакцию по неизвестным алгоритмам. Так что Вам просто повезло, идите и подтвердите средства. Это может быть просто банальный перевод между своими счетами
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2021
Ответ дляglobus801
Закончились те времена когда можно было намутить пару тройку миллионов и кроме зависти соседей в принципе побочки не было, щас все под надзором, все фиксируется и записывается, деньги зе-команде нужны позарез, придется делиться, щас если что-то продавать то надо максимально пользоваться наложкой, если сумма больше 5000, по слухам, пока Новую Почту не проверяют на количество переданых денег
Проверяется ВСЁ, закон Украины. Даже гривна ваша
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вчера сосед поговорил с такими.. Блин, у него минус сорок тысяч на карте!!! Вот как можно было? Человеку 54 года..
Люди думать не хотят увы((
jackkStore• 15 сентября 2021
постановление НБУ №492 п.14, постановление НБУ №705 п.2 раздела ’Положение о порядке эмиссии электронных платежных средств и осуществления операций с их использованием’, статья 48 Закона Украины ’Про банки и банковскую деятельность’
Интимная• 15 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Так продать его хотят , знакомым закрыли кредитки по 30к.
У меня тоже был 40к лимит зп 30 оф закрыли карту.
jackkStore• 15 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Уточняйте, что сами закрыли, а не чудесным образом закрылись. Ваше дело, закрыли, ну и ок. Никто никуда не продастся и приват еще сто лет простоит
Резвая лошадка• 15 сентября 2021
Ответ дляjackkStore
А что это? Прочитала, но не поняла ничего. На переименовании бросила это гиблое дело. Хотя на английском пойму некоторые технические тексты.
Единственное, что ясно.
У зв´язку з цим абзац п´ятий уважати абзацом шостим.
:)
Единственное, что ясно.
:)
Не любовница• 15 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это что за схема,расскажите?
Директриссимо• 15 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Так это не только в Привате. Закон же приняли о легализации доходов. С 1 сентября Новая почта наложку выдает по фискальному чеку.
А что это значит?
Директриссимо• 15 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Т е за все операции сейчас приходит чек
И что это значит, этот фискальный чек?
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Одним платежом?
Одним платежом до 148 тысяч можно карту пополнить
12 галюцинаций• 15 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я вчера ходила в приват, чтобы карту перевыпустить-прошлую найти не могу. Так вот меня поразило общение специалистов. Изначально говорю:кредитную карту (которая идёт с обычной, для выплат) не хочу брать. Она сказала : это Ваш паспорт в Нашем банке. Я говорю: а как Вы можете мне дать карту, которую я не собираюсь брать? Подождите, не оформляйте, я позвоню на горячую линию и узнаю. Она начала говорить :Ладно я попробую оформить, если пропустит, то я выдам без кредитки. Говорю :пробуйте. Она спрашивает:работаете? Я:нет. Она:всмысле? А на что вы живёте? Я офигела от такого вопроса, говорю :меня полностью содержит муж. Не буду же я ей говорить о своих планах, просто так нахально спрашивает, глаза вытаращивает. Говорит: какой у вас доход в месяц, я говорю ноль! Она даёт карту и говорит:возьмите нужно сделать фотографию. Я говорю: так если с кредиткой, то я не собираюсь оформлять, зачем фото.? Она подкатывает глаза и говорит: та пропустиииило вас. Ну я сфоткалась, забрала карту и ушла. Бестактные вопросы, специалист хамка, очень странно, что изначально ’ну прям без кредитки никак!’, а потом оказалось-можно и без неё. Раньше после посещения банка звонили спрашивали о качестве обслуживания, а сейчас не позвонили, ух я бы поставила оценочку и отзыв🤬
Это уже полностью частный банк-чуда не ждите. Они стали портиться сразу после перехода к государству. Мне по кредитке тоже отвечали,что она идёт вместе с зарплатной,по-другому никак. Сделали и поставили 0 грн на ней,закрывать отказались,сказали,что они привязаны. Мне не проблема-пусть будет с 0,закрою одну и вторая аннулируется.
Кашка-маняшка• 15 сентября 2021
девочки, ад начинается если например оплата частями ..и счет арестован.
у нас из-за пдд, о котором не знала .
850 грн.
два месяца с этим гребаным приватом разбиралась.
вопрос как платить за кредит, если счет заблокирован?
решения нет
а угрозы приват банка есть
разобраласть, закрыла все на фиг
у нас из-за пдд, о котором не знала .
850 грн.
решения нет
а угрозы приват банка есть
разобраласть, закрыла все на фиг
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А как так получилось?Я хотела со своей карты привата перевести 18000 на свою карту другого банка и в транзакции отказали.Потом вечером переводила по 2500,прошло
Нога на ногу• 15 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У меня ужа час мурыжили и не дали без кредитки, когда дали на иуки, он скадал, ну а теперь уничтожьте ее. Она мне не нужна. Уничтоюили, но с такой рожей.
Почему все так боятся кредиток? Поставили кредит ’0’ и уже не кредитка 🤔
Нога на ногу• 15 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я вообще не понимаю в чем ужас то от универсальной карты?)) В монобанке первая карта это черная,аналог универсальной.
Я тоже не пойму, почему её все так боятся, часами спорят, просят уничтожить. А там пополнение без комиссии. Очень удобно. Я наоборот карту для выплат для личных нужд не использую, потому что там пополнение с комиссией.
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Да школа началась. Нужно было оплатить фонды, а пополняшки были заполнены. Оставалось пополнить карту Привата через их банкомат.
Что значит - пополняшки были заполнены?
А Я Самая Самая• 15 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы безработная? Официально
Безработная официально.
НЛОша• 15 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Что-то вы обе друг друга стоите. Я тоже не хотела кредитку оформлять. Менеджер сказала что у них просто такие правила, я вежливо спросила какой есть выход, мне так же вежливо предложили выпустить и сразу закрыть. На две минуты дольше просидела и никаких проблем. Менеджер сразу же на месте ее закрыла и забрала и все. Не надо стартовать сразу и все.