Барабасиха• 14 сентября 2021
Назначен Офор, Флуконазол и неотризол
По результатам написано хроническое воспаление. Какие пробиотики пить, врач их не назначил?
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
Есть какие-то жалобы со стороны жкт?
Как часто стул и как выглядит по бристольской шкале (посмотрите фото в интернет)?
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Есть какие-то жалобы со стороны жкт?
Цвет розовый полосы
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Цвет розовый полосы
Не очень хорошо видно. Полоса следом за ногтем сразу становилась розовой или постепенно розовела, сильно выделяется над поверхностью остальной кожи?
На данный момент вы еще под действием л-цета? Это может сбить результаты теста на гистамин (эта полоска на руке)
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Есть какие-то жалобы со стороны жкт?
Тип 2,3 . Жалоб нет. Стул в принципе регулярно
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Розовела постепенно
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
В принципе регулярно - это каждый день 1 раз в день?
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Розовела постепенно
Л-цет еще ’действует’? Вы его недавно принимали?
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, 3 дня назад
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, один раз в день
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Подскажите, пожалуйста, принимать мне те препараты что врач прописал или ещё нужны какие-то анализы?
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
Сейчас могу посоветовать - дождаться когда появиться зуд и сделать этот тест.
Если полоса будет яркая и вспухшая, то это точно реакция на гистамин.
При красном дермографизме одно из проявлений крапивница и зудит она в области гениталий.
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Я пишу - НЕТ, вы - решаете сами :)
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
После того как сделаете повторный тест на руке (после окончания действия л-цета и в момент появления зуда), напишите в эту тему, подскажу как быть дальше :)
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я пишу - НЕТ, вы - решаете сами :)
А чем его лечить и что является причиной?
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Хорошо, спасибо
Угги_в_горошек• 15 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Это работа в сторону печени и кишечника. И воспаление в малом тазу тоже родом из кишечника.
Барабасиха
• 15 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Очень вам благодарна