Брынза• 15 сентября 2021

Проснулась с ужасным чувством тревоги

И вот до сих пор колбасит , собирала малого в школу , думала в обморок упаду
Аж руки сводит и живот болит
Не могу успокоиться , все дрожит - сердце выпрыгивает.
И не знаю причину этого состояния
Может предчувствие какое-то ?
Либо малой так сильно просил не идти сегодня в школу и я сильно впечатлилась и разнервничалась
Может валерьянки выпить ?
Етитьская богомышь• 15 сентября 2021
Похоже на приступ панической атаки!вы нервничали сильно недавно?

автор Брынза • 15 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нервничаю конечно
Я впечатлительный , эмоциональный человек ( даже слишком )за все всегда переживаю
У меня были панические , пол года назад
Но они немного по другому проявлялись ..
Странно
Етитьская богомышь• 15 сентября 2021
Ну знаете я сама живу с паническими атаками , и вот с этого года они у меня проявились на день рождения, встала с утра все колотиться, сердце выпрыгивает из груди, тошнит и все такое!почитайте книгу курпатова невроз сердца или средство от ВСД, я вас прекрасно понимаю, надо это лечить. То что оно может только усугубляться
Етитьская богомышь• 15 сентября 2021
Лучший способ вам сейчас позвонить кому то минут на 30 и трындеть трындеть, чтобы перестать прислушиваться к себе, постойте под водой если есть возможность, либо хоть руки мочите
Етитьская богомышь• 15 сентября 2021
Там если книгу почитаете поймёте, что есть причина ПА и когда вы ее признаете самой себе, то станет легче себя контролировать
Куколка-мяуколка• 15 сентября 2021
У нас с мужем такое недавно было, сразу у обоих. Встали с чувством сильной тревожности, которая окончательно утихла лишь после обеда. Вечером перед тем выпили вина за ужином. Списала на специфическую реакцию на алкоголь. Читала о эндорфиновых скачках, вызывающих тревожность.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2021
Возможно, Вы спали в неудобной позе, и во время сна передавили какой-то нерв, поэтому и чувство тревоги, плохое самочувствие. У меня так было.

Летчица• 15 сентября 2021
Тоже такое бывает :(
Комиссия50%• 15 сентября 2021
Мне помогает 2 таблетки анантавати или гидазепам
автор Брынза • 15 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мне нельзя наверное
Я беременна
Hotbird• 15 сентября 2021
А что щитовидка??? Какой уровень ТТГ на данный момент??? Вернее, сдавали ли во время беременности???

Беременность - скачки гормонов. Гормон стресса может запустить сию реакцию, как тревожность, а дальше, как следствие, тахикардию. И очень важно успокоится. Глубоко подышать, отдохнуть и выбросить негатив подальше.