НЛОша• 15 сентября 2021
Непонятная сыпь
Девочки, такая беда... Недавно на теле появилась непонятная сыпь, скорее даже не сыпь, а как вавки. Вскакивает как прыщ или укус от комара, немного чешется, затем подсыхает и образуется сухая корочка. Долго не проходит. Сначала так и подумала, комары покусали, но этих ранок становится все больше. Может было у кого такое, подскажите, пожалуйста! Понятное дело - пойду к врачу, но пока нет возможности.
Помогите!!! 😭😥
НЛОша
• 15 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ветрянка??
Нет, это не ветрянка, это точно. Думаю, может от котов дворовых зарпзилась чем то, мы их кормим регулярно
НЛОша
• 15 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Почему нет возможности к врачу?!
Дерматолог в отпуске, принимает только с октября
Царевна Смеяна• 15 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
К любому другому, как можно ждать. Запустите, мало ли что это
Брыкалка• 15 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
К семейному идите. У вас один дерматолог?