Гербалайф и Ко• 15 сентября 2021
Кто принимает КОК вы пьете параллельно для
Разжижения крови? Сильно тяжесть в руках и ногах
Сиреневенькая• 15 сентября 2021
А Вы точно уверены, что нужно пить? У меня есть проблемы с густотой, но они просто контролируются врачом. Обследуйтесь. Кроверазжижжающее не стоит пить необдуманно и без назначения и необходимости
Семен Семеныч• 15 сентября 2021
Нет. В общей сложности около 10 лет принимаю КОК, даже больше и никогда ничего такого не принимала. Тяжесть в руках и ногах это не показание доя приема антикоагулянтов
ДолькиКабана• 15 сентября 2021
Нет, не принимаю. Но перед походом к гинекологу обязательно сдаю оак с тромбоцитами, время свертываемости и коагулограмму
Гербалайф и Ко
• 15 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
До приема таблеток была у сосуд хирурга, для моих ног сказала пить обязательно 2 р в год, но вот ли можно совмещать их с КОК
Гербалайф и Ко
• 15 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
А какие анализы Вы сдаете?
100%• 15 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Если у вас проблемы и нужны спецпрепараты, то вам кок противопоказаны, вместе пить- не вариант