springy• 29 октября 2012

Подскажите по размерам Bearpaw угги

Привет всем, кто еще не спит :)
Хочу купить себе угги, но не хочу пролететь с размером. Может кто подскажет, как у них с этим делом?
Сомневаюсь между 7 и 8 размерами.

И еще вопрос.
Счастливые владелицы угги данного производителя, как вам качество? Их вобще стоит покупать?)
Результат:
вже голосів: 135
77 (57.04%) Мне все равно :)
32 (23.7%) Размер в размер
18 (13.33%) Маломерят
8 (5.93%) Большемерят
Аноним• 07 ноября 2012
посмотрела на разные фото с увеличением на офиц.сайте-таки да,клей есть на всех валенках...если честно,ожидала качество поаккуратнее..

Аноним• 07 ноября 2012
http://www.6pm.com/multiview/7862555/1567
Karbovska• 07 ноября 2012
на моих клея нет...но есть о дном месте не прошито...за те деньги, что я их купила, не считаю проблемой это.
У сестры отличные, это кому какая пара попадется
Аноним• 07 ноября 2012
на свой 38-й размер взяла 9-ку.
_Spirit_• 20 декабря 2012
Купила себе в прошлом году (класические, высокие) и сносила их до дыр. Купила размер в размер, в первый день когда одела испугалась что маленькие, но шерсть стопталась и стали оч большие, а у них еще и подьем высокий и я в них ходила как в шлепанцах. В итоге шерсть на пятке полностью счесалась и подошва на пятке протерлась до дыр. Но конечно да были теплые, но в этом году опять надо что-то покупать. Вот сижу и думаю может не жлобиться и купить на угги на http://www.uggaustralia.com
mcdevochka• 20 декабря 2012
А на ногу 22,5 см лучше 5 или 6 р-р?
Karbovska• 20 декабря 2012
Ответ дляmcdevochka
А на ногу 22,5 см лучше 5 или 6 р-р?
моделька Эмма 6 размер

Аноним Завхоз• 13 ноября 2013
А детские кто-то покупал??
что с детской размерной сеткой, подскажете?
Интересуют на ножку 18см
lastovka• 26 ноября 2013
Ответ дляАноним
Значит на наш 38р нужно брать 8р, смущает то, что в их размерной сетке 8 это длина ступни 24.1 см, а у меня явно больше Подскажите,пожалуйста
знаю что короткие 8’ маломернее чем 10’, 10’ на 38 нужно брать 7