Отвечаю всем• 15 сентября 2021

Как вам интервью певицы Максим после болезни?

Если уже были темы - сорямба, не нашла
Верите ей или все же пиар?
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2021
Не видела интервью, но ей не верю

ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2021
не верю. Она такая бодрая, на каблуках высоченных в школу поскакала детей вести, две недели прошло после двухмесячной комы типа
Ясамаякрасивая)• 15 сентября 2021
Верю в то, что была больна короной, не верю, что была в коме
Зупка_цем• 15 сентября 2021
Я жду продолжения второй части Наташи королевой , что там за секрет она раскроет.
Или это постановка? Шоу?
Умничка-помощничка• 15 сентября 2021
С тем течением болезни, который они описывали - не верю.
кураГАЛЯ• 15 сентября 2021
В каком смысле верите? Что она в реанимации была? У нас родственник 70 дней в реанимационной палате провёл. Чего бы мне ей не верить.
Рассказница• 15 сентября 2021
Можно ссылку на интервью?
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот и мне не охота вроде в такой ситуевине не верить, но блин... тогда она точно ведьма... круче меня выглядит в лучшие мои времена. Может правда от алко лечилась
ОноВамнадо• 15 сентября 2021
она там в курсе, что некоторые советчицы ее уже отпевали?

Чики-брык• 15 сентября 2021
Худая она такая( многие пишут, что невозможно так выглядеть и говорить после почти 100% поражения лёгких, не знаю, судить не буду, может она ресурсная, быстро восстанавливается, плюс у неё финансовые возможности для реабилитации гораздо выше.
Здоровья ей!
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Или это постановка? Шоу?
Не в курсе о чем Вы. Где смотреть? В инсте Королевой?
Я не на долго• 15 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Или это постановка? Шоу?
А что Наташа королева?

Она ещё та пиарщица
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
И спустя неделю выглядел как обычно? Она конечно похудела, но все равно как-то странно... Еще доктор этот выбесил прям, на алкаша нашего местного похож. Тому дай бутылку, он не хуже отыграет
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нельзя что ли?
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Можно ссылку на интервью?
Поищите в ютубе на канале Собчак
кураГАЛЯ• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Чего вы решили, что прошла неделя?
ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нельзя что ли?
вопрос не в этом, силы откуда после истощения и двухмесячной комы?
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это конечно жесть
Стриптизерка• 15 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
Здоровья ей!
Знаю мужчину -70% поражение было, через 2 недели после выписки из больницы уехал в рейс ( он дальнобойщик) но чувствовал себя не очень, говорил переоценил возможности , надо было еще дома посидеть

ГугелП@лАмался• 15 сентября 2021
Не смотрела интервью, но очень это странно..слишком мало прошло времени, чтобы после комы хожить по интервью бодряком, может я чего-то не понимаю или ситуацию умышленно нагнетали
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляЧики-брык
Здоровья ей!
Может и так. В любом случае пусть будет здорова, деткам она нужна сильно
Зупка_цем• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
С Лерой Кудрявцевой секрет на миллион свеженькое с Наташей, там интересно.
Глушко писочили что он шалав в дом ведёт, потом Архипа тоже типа весь в папку приволок девушку .
Наташа в шоке с нее , видно как она ей не нравится ,но держит лицо
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Чего вы решили, что прошла неделя?
После выхода из больницы где-то так. Еще ж снять и отмонтировать вьюху - куча времени. Ну может две, все равно
Тумба-юмба• 15 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ох, автор, а я бы так не торопилась с выводами. Некоторые люди настолько боятся грозящей инвалидности и хотят избежать жалости, что готовы пируэты крутить и чудеса эквилибризма показывать. Защита психики работает. Да и банально Вы ж знаете прессу которая ее и похоронить готова была
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 сентября 2021
Максим очень хорошо в интервью у Собчак выглядит , никак не поверишь , что недавно через такое прошла .
Но я верю , здоровья ей
миссДавеча• 15 сентября 2021
Не понимаю, чего все пристали к каблукам, что здесь сверхьестественного. Я видела, как ходят люди с переломом ноги на 2-3 день после операции. Верю, что болела и лечилась. Историю болезни могли и приукрасить, но это не моё дело. Хорошо, что поправляется. Она не обязана перед нами отчитываться в этом
автор Отвечаю всем • 15 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Как скучно я живу
ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
так о том и говорим, что скорее всего приукрасили многое.
Она не обязана, но раз уж стала публичной личностью и живешь за счет фанатов, то будь готова к обсуждению каждого шага
Из Хацапетовки• 15 сентября 2021
Та видно же,что она очень слабая.Меня немного повергло в шок,что у неё 2 квартиры по 500 метров почти в центре Москвы.Не мудрено,почему наши так рвутся в Москву -Лобода,Марув.Если давно уже никому не известная Максим так не плохо поднялась в своё время.
Ясамаякрасивая)• 15 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Как ходят люди с переломом ноги на 2-3 день после операции? И какой операции? У меня в обеих ногах пластины.